Без паники, но перестрахуйтесь+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я буду держаться до последней макаронины!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ без этого можно выжить :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделали, что написали. Умный не побежит гречку и спички скупать, а тут же у нас на форуме все умные аж страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. умных тут много, а если взрослые неделю впахивали, было не до походов по магазинам, к выходным холодильник действительно оказался пустой. Ясное дело, что гречки и макарон на неделю хватит, но молочка и кисломолочка в доме нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо накинулись? у мене під хатою - Фора, Бімаркет і ще якась чухня - ніде хліба нема і муки, що найстрашніше, тежми сьогодні сидимо на висівкових батонах, які я спекла, по сусекам посребя)) єслі до завтра нічо не поміняється - прийдеться за хлібом їхати на метро (куда, кстаті, здайте паролі і явки)молока, м"яса - теж нема планета Железяка[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там что, 20-тоные фуры разгружаются? принимая во внимание то, что у АТБ свой склад логистики, и дальше уже 8-10 тоннками развозят по магазинам[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегамаркет на Сурикова - еда есть Муж еще не принес, но уже отзванивался. Похоже, все по моему списку купил, сказал, что нет только картошки (хотя мог ее просто не найти). Дописываю: по телефону сказал, что и хлеб, и молоко, и творог, и йогурты, и яблоки-бананы - в наличии. А вообще - лучше всегда иметь минимальный запас на случай какого-то ЧП, хотя бы дня на три. Я у американцев как-то посмотрела и прозрела: полная кладовка консервов и паст, полная морозилка полуфабрикатов. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дево=чки, хлеба и так нет.Консервов, воды пока в магазинах полно. Зачем паниковать? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подол, Житний рынок. Молока нет. Хлеб был в одном месте, огромная очередь, батоны быстро закончились. Яйца, мясо и т.д. - всё есть. Родители даже сметану взяли, только с подходящим к концу сроком годности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магелан на Глушкова - есть ВСЕ! Свежая молочка, хлеб, не только свой, но и заводской. ВСЕ как ОБЫЧНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березняки? то ли до Левобережки съезить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ММ на Горького, чудная акция -50% на таллинский ликер))) хлеб черствый, выбор не особо, остальное все есть))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежайшая,небось!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет других магазинов))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апдейт. Муж принес свежий батон :) Утверждает, что видел молоко. На вопрос "почему не купил" - ответил "не додумался".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с конца света неужели всё подъели дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на оболони нет ни хлеба, ни мяса, ни овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Приезжайте в гости, покажу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на соломенском рынке сегодня все можно было купить, а мяса нормального там никогда не было. Хлеб был. Но я его не ем почти, так как попа растет от него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шулявку - куда ж еще))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот маца и баранина до Новуса не доехали, видимо занесло. Придётся идти в Сильпо :( () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение