Без паники, но перестрахуйтесь+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра на Оболонь за молоком поеду, т.к. на Подоле нет))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете на сурикова полно еды, и очереди на кассе - аж никого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем панику поддерживать? надо помнить, о страшном и не унывать сегодня, причин нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам) А Подол не охвачен))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то унывает? Просто поражаюсь, как Вы видите негатив там, где его нет Автор оказался без продуктов, хотел предупредить остальных таких же незапасливых, а на него все накинулись. Прям из-за этой темы все бросятся разгребать продукты, тем более, что их разгребли еще утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с Подолом? Я на Подоле. Всё плохо у нас? У меня еще есть на завтра на кашу молоко и буханка черного хлеба. Уже паниковать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, уже прочла выше про Фуршет на Ярославской :( Frekken_Snork, а Вы на какой улице живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недалеко от м. Тараса Шевченко. () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви де? :) (жартую) Ми якраз доїли сьогодні останню пачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Фуршете на Ярославской сегодня днём - все продукты на месте, тихо и безлюдно. Когда же успели расхватать? Кстати, на Ярославской дальше ещё два продуктовых магазина есть На углу с Волошской и в этом же квартале на углу с Межигорской. Небольшие, но всё необходимое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :) Я на Константиновской. Так что, во всей округе нет молока? Даже в тетрапаках? А на счет хлеба, Вы не знаете, хлебокомбинат работает? (тот, что у Набережной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что самое обидное, что утром муж был в Сельпо на Сагайдачного (он там рядом в спортзал ходит, пешком телипал сегодня в свой "Атлетико" :))) Так вот я даже не додумалась заказать каких-нить продуктов толковых, купил какой-то капусты, творог и лавровый лист :) Даже в мыслях не было, что в понедельник я не попаду, как обычно, в супермаркет и не закуплю всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не работает. И завтра не будет работать. В понедельник поеду туда за хлебом (в надежде, что они будут печь)+ А молоко есть в маленьком магазинчике на углу Фрунзе и Нижнеюрковской (нашла) ))) Вчерашний завоз, свежее. Но осталось штук 10.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще БумиМаркет возле Ватсонса на Межигорской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж был в 16-16.30. Хлеба и молока уже не было. Молоко я тоже в маленьком магазинчике нашла.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам только на пиве можно три дня жить:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сообщили, что на два дня или "через два дня возникнет некий дефицит неких продуктов"? Это же всего лишь снег... () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лекарства пью, при которых алкоголь нежелательно((( [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машины не приезжают с поставками. Поэтому продукты недолгого хранения просто не привозят.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всему Киеву стоят застрявшие фуры, думаю, многие из них - с продуктами. Дальнейшее зависит от того, насколько оголодают киевляне :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подытоживая тему - девушки, спасибо. Поняла, что в районах с бОльшим количеством маркетов все хорошо. Завтра попытаюсь на Оболони купить хлеб и прочие необходимые вредности, + тем более, что мне все равно завтра в Медлайф ехать, у дочери зуб болит((([+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другом магазине есть. ДОРОГОЙ в кондитерских есть[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня полная морозилка мяса. засада в том, что у меня пост! ну хоть муж голодным не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение