Без паники, но перестрахуйтесь+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем такое писать??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то сложилось, что крупы да яйки, да шмат мяса всегда валяется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переходах метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже практически всегда что-то да валяется в холодильнике, но этот бронхит меня скосил, я не выходила неделю+ и питались как раз тем, что было куплено до этого.Муж покупал только хлеб-молоко.И вот как раз в самый нужный момент оказалось, что у меня продовольственный коллапс.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Просто выпало много снега. Ничего страшного не случилось. Расчистят дороги и продукты завезут. Скорее всего уже в понедельник. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше пояснила. Не для паники, а для того, чтобы кто-то не оказался через пару дней в моей ситуации.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю можно и без картохи)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, бывает))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вон даже канелони нашлись) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну посмейтесь, раз смешно. Коровы как раз круглый год молоко дают, разве что только когда потомство вынашивают. Тогда у соседей можно было бы молоко взять. Раньше спокойно выживали без мяса, но молоко и хлеб были в каждом доме. С хлебом попроще - у меня хлебопечка, а вот молоко купила, на 2-3 дня хватит. У меня дети едят ограниченный набор продуктов. Вот этими продуктами и запаслась. Вы не хотите запасаться - никто ж не заставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Пошарила в холодильнике и в шкафчиках, поняла - неделю в окопе продержимся))) вот только вино закончилось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у нас в магазине завоз - раз в три-четыре дня. и это только на основные продукты. при всем желании от голода мы не умрем. а через 2 дня все же снега не будет. просто как только ЧП какое в городе, начинают ходить страшилки непременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Я уже купила вчера. У меня еще дети заболели, особо никуда не выйдешь, поэтому заранее купила весь необходимый для них набор продуктов, чтоб не дергаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно нагнетайте ажиотаж. А происходит что-то капец страшное, пешком до супермаркета не дойти? При маркетах, вообще-то, склады имеются с большим запасом продуктов, только хлеб и молочку каждый день завозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже надеюсь на то, что коммунальщики все таки как-то решат.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, удалите лучше тему. Столько негатива сразу посыпалось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз - тема не для паники. Тема для таких тормозов, как я, которые не имеют запасов. И я очень надеюсь на то, что в понедельник транспорт таки заработает.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисполе дороги чистят, маршрутки бегают, магазины работают, да, привозного хлеба нет, но суперы свой пекут. + Киев больше, больше машин, сложнее справиться, но тоже все разгребут. Все ок будет :). Уж кого-кого, но Киев голодать не оставят и дороги не бросят. Просто как всегда - "внезапно" :))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я не боюсь негатива))) Кому нужно, тот поймет.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего и нет уже, ни молока, ни хлеба .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без обиды. А какие запасы нужны? Пачка спагетти, гречки, рис, кг. картошки, морковка, буряк, лук, мука, яйца пару шт., масло, мясо в морозилке по-любому есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а что, без хлеба никак? вообще пустые полки в магазинах? смели все-все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну спасибо, а то я тут одна сегодня пытаюсь рассказать всем, что жизнь продолжается)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще нечего, просто голод))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение