Без паники, но перестрахуйтесь+

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы,моя молочница сегодня,как обычно по субботам, привезла всю свою молочку+овощи аж из Козельца на правый берег. Приехала позже обычного часа на три, но с лопатой и пока муж пытался машиной въехать в ту улочку,где они обычно паркуются и торгуют, барышня уже лопаткой расчистила место для машины и своего прилавочка))) Мне сказала пойти пока в магазинчег погреться,пока она пойдет пораскидывает снег перед мужниной машиной!))) От молодца!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже общественный транспорт ездит и дороги чистят :). + Но погода такая это таки стих. бедствие.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня офигела - Ашан на Берковецкой не работает не помню ни одного дня с момента открытия чтобы он не работалв трех окрестных магазинах молока нет даже порошковогоно мне крупно повезло -соседка ехала в город и купила 3 пакета молокая чуть не плакала от радостиостальной еды - валом, я хомяк еще тот, и муж вчера в Ашане закупился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать, глупая или нет. К примеру, мой район. Из магазинов рядом только Эко супермаркет, редкое г..но, просроченные продукты и скудный ассортимент. Сегодня его вынесли подчистую. Было Сильпо - сейчас закрыт на ремонт. Рынок - те продавцы шо таксисты, взвинтили цены сто пудов уже, и, думаю, из всех торговцев, присутствует треть максимум, так как все ж едут из пригорода. Может, завтра уже и на машине можно выехать куда-то...но стремно все равно. Так что в спальниках не так-то все и радужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, срочно вопрос кто знает от магелана окружная движется? или бул.Дружбы Народов как движется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(подозрительно) не соседка ли моя, уж больно набор суперов схожий [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... мне с Политеха не видать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не обращали внимания как Окружная себя чувствует? по ней на Виноградарь двигатся реально, или там сплошные фуры???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно, увы. Тяжело было нашим бабушкам и прабабушкам в 32-33 гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там того мяса за 9 месяцев еще не наросло практически))) Но, для хорошего человека ничего не жалко))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тут все соседи, сестры-братья:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда дойти еще надо.+ а у нас в магазинах нет хлеба, я всё обошла. Купила муки, завтра буду печь сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:( не позавидуешь Вам. я могу месяца 3-4 прожить, не выходя из дому. Вот молоко у меня всегда было в тетрапаках, а вот сейчас нет. в холодльнике 2 литра в мягкой пачке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же ничего! есть много чего, но нет элементарно просто молока и хлеба:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій запасливий чоловік запасся макаронами прозапас) якщо шо - поділюся[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще с конца света неосвоенный запас есть будет в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня была в Сильпо, Космосе и АТБ - везде был хлеб и все остальное даже если где-то и не было, неужели не понятно, что через пару дней все наладится? чем бы народ не тешился, называется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, в магазинах всего навалом, как обычно() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я в конец не верила... Не запасалась... А объявление о снегопадах пропустила из-за болезни))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис только на форуме) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо), но я такая запасливая, что в доме можно (+) прожить недели две, никуда не выходя...) был бы свет![+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Фуршете нет молока и хлеба. остальное вроде на месте пока... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы пытались продать 500 банок тушенки? ну вот и сгодилось :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не была на Окружной, это сводки с фронтов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и к чему это? Я написала, что мне тяжело обойтись ьез молока, тюкю дети едят 2 раза в день молочную кашу. Да, можно обойтись и без молока, но только зачем мне создавать себе неудобства? А Вы уже голодомор приплели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение