и смех и грех:сходили за едой)) хлеба в маркете почти не осталось. купила венчик.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно в силиконовую форму, можно сформироавать батон/багет [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня дома хлеб пекла - в хлебопечке. Хазяйка- хазяйкой :))).Не охота вообще из дому выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если что, знаю , что слово "хозяйка" пишется черех "О". Имела ввиду "хАзяйка"- хлебопечь есть, но пользуюсь не так часто , как хотелось бы ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьяновка. Фора. Хлеба нет - три пустые большие витрины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня тоже сегодня такие ароматы по квартире... Спасибо хлебопечке.;) Да, хлеб домашний "уходит" моментом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! ничего себе у вас запасы! а я всё дразню сама себя, что в моей кухне филиал АТБ, а у меня всего лишь по пакету каждой крупы, сахар,горох, мука))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет хлеба, молочки много какой, корейской морковки все остальное есть. людей в магазе почти нету, зато на удивление работают почти все кассы. сильпо, троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение