и смех и грех:сходили за едой)) хлеба в маркете почти не осталось. купила венчик.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киевляне, вы как с другой планеты... у нас тут в Луганске тепло, весна , тюльпаны вон на огороде вот-вот цвести будут.... посмотрела видео - армагедон какой то в Киеве. Жах в общем то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Кишене тоже хлеб черствый, до Сильно далеко идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пы. Сы. Подснежники везде цветут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) судя по предыдущим годам, 2-3 дня, и киевская погода прекрасно долетает да Луганской области. Кстати, у вас там сегодня не особо радужная уже погода, так что ждите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди хотят по максимуму закупиться, чтобы потом на неделе после двухчасового пешкаруса с работы не заходить в магазин за едой. Их где-то можно понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот пока погода нормалек - как раз весенняя, а вот на завтра гисметео глянула - уже меньше позитива, и на послезавтра тоже ... обещают снег и мороз. но я надеюсь, не в таких масштабах, как в столице нашей родины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо на Борщаге. Тишина :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама там, так что проверено уже годами :) Правда, летом не действует, киевские дожди до вас не доходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте рецепт :) Для тех, кто с плитой "на ВЫ"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно водой сбрызнуть - и в духовку. :) Будет как новенький :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я думала, глядя на Львов пару дней назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, пару дней тому Западную Украину так засыпало, а в Киеве птички-цветочки и весна была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в атб на Каштановой хлеба нет и не было. Зато разгружают водку и пиво)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дала уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители в 8 утра сходили в Новус купили 6 батонов, 3 украинского и еще всяких булочекмолока, масла, творогано у них дома народу 8 человекя пока без муки, с 1 буханкой хлебавот думаю сходить в магазин или уже поздно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прикольно! Вы прям из Луганска-Луганска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто доехал, того и разгружают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что у меня продуктов недели на две-три хватит, чтобы в магазин не ходить. ))) Хлеб еще вчера испекла без всяких хлебопечек. Молоко... то такое, и без него можно пару дней-недель прожить. Круп разных по несколько пачек, макаронов тоже. Картошки много, морковки больше 2 кг, буряков около 3 кг, лука тоже много, 4 головки капусты! 60 яиц, 4 пачки сливочного масла, 2 бутылки подсолнечного масла, 1 оливкового, еще по половине разных других. Упаковка сыра! В морозилке кусочки куриц - разные наборы, рыба, овощи. В кладовке консервы и консервация разная. ))) Даже фрукты свежие есть. ))))И это обычное дело. Я не готовилась ни разу. ))) Иногда пытаюсь "чистить-подъедать", но, как только где-то появляются пустоты, мне их нужно срочно заполнить. )))Еще каникулы радуют! Муж на работу давно уже пешком ходит, вместо зарядки минут 40-50 получается. ТТТ, только бы вода в кране была! ))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ кстати, хлеб в домашних условиях изготовить гораздо быстрее, чем пиво или водку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я из Красного Луча-Красного Луча :) В Луганске училась только :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но муж и из Сильпо только что горячий багет принес [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение