и смех и грех:сходили за едой)) хлеба в маркете почти не осталось. купила венчик.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мы то тут не пропадем-Сильпо,Амстар-все в пешей доступности вот как там на дорогах, в пригородах люди.Дай Боже чтоб все по -выбирались из заносов и чтоб без жертв.![+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а тесто должно быть какой консистенции? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага скрутни часи....масло....колбаса.....гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас "Масленица, перезагрузка". Хлеба нет, так и жремъ икру, с блинами))) Провожаем снова, а то она не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радунская-милославская - хлеба нет нигде)) ни в киосках, ни в сильпо))) люди гребут все что видят...фруктов нет...а то что есть - почти гнилое...мяса почти нет...мда...) пеку сосиски в тесте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 мл воды. 350 гр муки, чайная соли, две чайных сахара, чайная сухих дрожжей. Замесить, выложить в кастрюлю, как подойдет часа через 1,5 - засунуть в духовку на 20-30 минут. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашан на окружной вообще закрыт, хлеба на нивках нет в маленьких магазинчиках [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто))) может мы прямо таки соседи))) я недалеко от ЖД больницы обитаю, в частном секторе, вы не с этого района?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня еще микроволновка и мультиварка есть! ))) За мультю спасибо .Ликарю. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы нормально сходили утром, люди приходят и уходят по "тропе жизни", но скупаются без фанатизма, мы купили все, что нам надо было и другим оставили .....)) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы продукты в принципе не покупаете? народ вместо Ашанов пошел в магазины возле дома -потому и людей много,и сметают все,т.к завтра ж -ясен пень -тоже никуда не доедешь в гипермаркеты. Что тут непонятного? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,сегодня столько мужиков с утра я видела с пивом))) Надо ж им как-то непогоду коротать))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пышек нужна как минимум мука,за которой надо пхаться куда-то))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дался вам этот хлеб, от него ж..а растет))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже давно в Киеве, + а в Луганске в центре жила, на красной площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, сейчас исправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня запасов никогда нет....Но что-то придумается.... Сейчас вот во двор заехала фура с продуктами прямо к рампе магазина - думаю,с понедельника начнут завозить точно по обычному графику. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей ж...пе как раз надо подрасти))) и дочкиной -тоже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на вареники примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир, ряженка, сыворотка. Молоко - не кисломолочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я живу напротив сильпо на Драйзера, аншлага не вижу. Хлеба нет - заряжу хлебопечку... Лишь бы электричество было. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, это в нашем Сильпо??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение