и смех и грех:сходили за едой)) хлеба в маркете почти не осталось. купила венчик.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

быгыгы. у меня есть хлебопечка, но блин ВЕСЫ сломались вот только вчера вечером!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до космоса далековато топать))) п.с. а хлебушек там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня вопрос. на килограммовую буханку хлеба идет неполная литровая банка муки полторы чайных ложки сухих дрожжей и 350 мл жидкостиначните с 3/4 банки муки и подсыпАйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на какой улице? где-то рядом с местом моей юности и раннего супружеского возраста (МИшина-Карпинского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна, мы в ашане скумбрию выбрали перед праздниками отборную, положили в тележку + дома разбирать пакеты -нет. Ния , ни муж не помним, чтобы на кассе выкладывали, в чеке нет. Еще поржали, шо кому-то "подарок" сделали. А если мужику попалось в тележку, то и купить может :))))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Пироженки благополучно съедены, головы на месте. вот оно - счастье ! [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая паника? Три дня снега и все обо...лись от страха. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по выходным всегда с полными тележками люди - закупка на неделю. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже муж поставил. Год не пекли)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада!:))Посмотрела на то,что вся еда на месте и купила только бутылку вина.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то передачу смотрела, про то, как в Монреале + в течение нескольких недель шел ледяной дождь (в середине 90х). Город был парализован, подвоза продуктов не было в том числе. И были смертельные случаи в основном пожилых людей, от холода и недоедания, прямо в своих квартирах и домах :([+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рахунок шмата сиру - можливо хтось автоматично )) а рух моєї торбини з мого візка без мене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не пошла, еще с утра видела караваны народа с кулеванами. Сейчас уже с маленькими кулечками идут, видать размели все.За водкой сходить, что ли?))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вопрос - как без машины эту полную тележку домой довести? [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы почти год не пекли..А вчера испекли-и слопали за час.)))Теплый хлеб с молоком-ляпотааа!!!И пахнет на всю квартиру.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо, пишу :). Только рецепт домашний, все "на глаз", без пропорций :) - в миску просеять муки-отдельно взбить яйцо(а), кисломолочку, соль, сахар, шепотку соды-эту смесь ввести в муку, вымесить. Можно сразу вымесить тесто и выпекать. Можно сделать по принципу слоеного теста- вымесить тесто, раскатать лепешкой, смазать верх лепешки растительным маслом, скатать с рулет, потом рулет скрутить калачиком, раскатать опять в лепешку, смазать, скрутить, и так раза 3-4. Потом раскатать лепешку по форме сковороды, и на средний огонь выпекать наверху на сковороде, смазанной растительным маслом. (Лепешку в 3-4 местах наколоть вилко). Фсьо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плодите панику? Заказник алигархав??? :) Сходили в сильпо. Даже торты свежие, людей никого :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, два только :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза не лопнуть? :) Укралъ в месте с вилкО :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с сыном на санках три кулька привезли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уточняла у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама думаю- кто все эти люди, кому не лень грести по такой погоде в маркет ? :) Я до соседнего дома в магазинчик пока добрела, плевалась на свою инициативу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новус на академе зашла за хлебушком)))и офигела)) очереди человек по 30-40)) люди гребут еду полнынми тележками....чтос людьми происходит??? неужели они думают что это апокалипсис?))))забавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, она до меня расплодилась туточки у нас на краешке города))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение