Чем ребенку сбить температуру? Срочно

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем ребенку сбить температуру? Срочно Уже 39,3, панадол не берет, неотложку вызвать нельзя, тепреь же так сдалали, что там всегда занято, 103 вызовы не принимает([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет ребенку?нурофен,свечи анальдим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и звоните в скорую не переставая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нурофеном () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен или нош-па + анальгин () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сейчас пойду куплю [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за свечи анальдим. Там состав как у укола, который скорая делает.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-нпа и анальгин - его как принимать? В таблетках? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи при такой темп-ре не ставят, они просто ссыхаются и не действуют :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мефинаминовая кистолота, погуглите, я только ей и спасаюсь, для меня это аналог найза по эффективности [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в неоложку, они посоветуют дозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не могу ж туда дозвониться [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если есть. или такие но-шпа + анальгин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванну с водой 38 градусов. и в течении получаса снизить до 36 грдусов температуру воды, вернее она сама остынет, но не давать мерзнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с сыном сегодня такая тем-ра, пока нурофеном сбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как эту ношпу и анальгин? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прохладный душ, обтирать водой с уксусом пополам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас и я попробую [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач скорой мне в прошлом году говорила (тоже 8 лет было) в таких экстренных случаях дать пол-таблетки анальгина. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему сыну врач неотложки сказал давать половину таблетки анальгина + таблетку но-шпы + таблетку антигистамина. Сыну 7,5 лет. Температуру 39,8 не могли сбить ничем. Этот совет помог. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я попробовала обтирать, а его вырвало( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение