Чем ребенку сбить температуру? Срочно

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 нурофен + таблетка но-шпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам недавно подействовали еще как! при 39,8, сбили на 12 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам врач неотложки и посоветовал. нормально сбивали. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте еще таблетку но-шпы, она снимает спазм с сосудов и жаропонижающее подействует быстрее!мне это посоветовали в детской инфекционке, когда скорая привезла нас с подозрением на меннингококковую инфекцию, т.к. у малой от высокой Т полопались капилляры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кааароче, его опять вырвало и нурофеном и ношпой с анальгином. Ща пойду запихивать свечку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаропонижающие это либо ибупрофен и производные, либо парацетамол и производные. Мне вот лучше парацетамол сбивает, кому-то нурофен. Анатоме и аспирин вроде сейчас считают вредными. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, блин, это от высокой температуры... Ставьте свечку, но, может, как-то вызвать врача, чтоб укол сделали? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в здоровье или не здоровье. Дело в том, что при гриппе, например, его категорически нельзя [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ацетона у него нет? он не склонен? на фоне Т может подниматься, тогда сложно что-то дать орально, т.к. (у нас по крайней мере) рвотный рефлекс каждые 5 минут(поите его маленькими порциями, буквально столовой ложке и каждые 3 минуты, и если умеете, то сделайте укол анальгина, ну или свечи, если дается, моей их ни в жизть не вставить(Выздоравливайте! Мы на прошлых выходных были с Т40, то жах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к выпаиванию. Особенно хорошо кисленькими морсами и водичкой с лимоном () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то сама при 39 не могла таблетку усвоить. А нет жаропонижающих шипучих или в сиропе, чтоб быстрее усвоилось [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свечи анальдим+ половинку парацетамола, обтирать тряпочкой смоченной, вода с уксусом(50 на 50). нас как то температура не сбивалась, пришлось все сразу делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клизму сделайте обязательно перед свечкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу купить [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ацетона вроде не было, впрочем я никогда и не проверяла() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если совсем никак - набираете в ванну холодную воду и садите Я своего из ведра обливаю, ледяной. Первый раз очень страшно. Но это только если ручки и ножки теплые, если холодные - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, все, всем спасавшим нас - большое спасибо. Пришел только что, жив здоров, по виду температура уже упала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не врач, но очень плохо температуру свыше 38 переношу., таблетки мне плохо сбивают, могу вырвать. Я пью что-то с парацетамолом, но жидкое, типа чая-колдрекса, шипучего эффералгана- чтоб по глотку, медленно и не вырвать... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) выздоравливайте. Очень страшно когда температура ползет вверх и не сбивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну слава Богу, поправляйтесь! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему тоже 8. нам назначали 1/2 таблетки анальгина и одну маленькую ношпу [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке найз хорошо сбивает. Да, и классно лежать с мокрым платком на лице. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! + нам помог амиксин детский, кроме него и жаропонижающего (только в первый день, больше Т не поднималась выше 38) ничего не давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение