Чем ребенку сбить температуру? Срочно

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это точно. Я когда-то пропустила, довела до 39, а потом поняла, что не могу взводить пилюлю в руке-так трусит, звала на помощь мужа. Реально страшно, лучше сбивать раньше, с 38,5, имхо. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет судороги темп переносить хорошо - клизму с водой комнатной температуры, и выпаивать, выпаивать+ гомеопатии никакой нету в доме? анальдим тоже хорошо, выше советовали.держитесь у моего было 40, ниче пережили))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его и проверять не надо, запах изо рта - ни с чем не спутаете (не дай Бог!) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ребенку надо что-то простое подрбрать, но в жидком виде лучше, чтоб по глотку можно было и не рвать. Это только с горьким опытом приходит, увы:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже найз для таких случаев. Он всегда работает. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке тоже только найз сбивает, держу пару пакетиков, которые в воде растворяют, нимесил называются, как и действующее вещество найза. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, свеча анальдим и полдозы нурофена одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда-то в скорой советовали Анальгин в ампулах - орально.. Разводить с водой 1/2.Но это уже, когда деваться некуда((. Как-то пришлось опробовать - темп-ра сбилась в течение нескольких минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла, что температура упала. выпаивайте его постоянно. много тут писали про таблетки. а инъекцию сами не сделаете? все-таки, таблетки при такой температуре тяжело переносить. Если что + полампулы анальгина+полампулы но-шпы+полампулы тавегила внутримышечно.я бы делала так.Выздоравливайте![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Поить по чайной ложке каждые 5 минут в течение часа, если не рвет , через час можно дать жаропонижающее . Клизму тоже можно, но осторожно, много не вводите, грамм 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мефенаминовая кислота моим сбивает лучше всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! моей тоже помогла, когда нурофена на даче не оказалось, только я дозировку забыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 таб на 30 кг массы тела ничего не многовато[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только он и помогает [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судороги? не будет? . страшно..[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ампулу анальгина на половину стакана воды. Дать две столовых ложки раствора. Действует 4 часа. Ставите будильник себе, потом даете снова. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нимесил пол пакетика (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не принимает (( Я не знаю, как Ваш реагирует на температуру, но у моего т-ра держалась 6 дней 39,5. Анальдим спасал на пару часов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моего мы просто выпоили за неделю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мефенаминовая кислота- только она нам помогает! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+300, неделю мы с няней каждые полчаса - вода, морс, чай, вода, морс, чай. Вышли из гриппа без осложнений [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было, я 38,6 сбивала, нужно поставить под теплый душ, прогреть потом ведро ледяной воды от шеи. Очень страшно первый раз. Спасибо огромное одной нашей форумчанке, которая рассказала мне про закаливание и обливание. Холодная ванна это крайний случай, когда выхода другого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще и отравление уксусной кислотой..... [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение