Мечты о лете/Новые горизонты

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольная тема)) подниму и спрошу+ Осуществили? Лето-то уже почти тю-тю... эх([+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,мечта осуществилась,полетела в Грецию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каюсь, частично :) До худежств руки не дошли по причине того, что холст так и не поняла где купить :(С остальным полный порядок: рыбу ловила сама, брала соседских мальчишек, учила их хитростям всяческим рыбацким :) Все шестеро ловили в первый раз - эмоций масса :))Кушать на ночь не то чтобы совсем перестала, но перешла на более легкие наркотики (Поклон в сторону Андрея)) - парное молочко, яблочко там...Лето считаю удачным, рядки баночек с вареньем кивают с согласием :)Впереди августовский рог изобилия и! О чудо! Кажется будет шикарный выбор винограда, я впредвкушении :)На Столичке арбузы по 1/кг, дыни от 4/кг, персики взяли ящик домашних по 10. Рекомендую! :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! Буду мечтать на следующий год :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу художества Вот как раз сегодня были в Глобусе в галерее Бойко, там объявление, что каждое воскресенье в 12 00 художница Наталья Заблоцкая проводит мастер-класс для всех желающих. Стоимость одного мастер класса 100 грн, если платишь за 10 - скидка 10%. Но записываться надо заранее.А еще у нас в Голосеево есть маленькая студия, такой благотворительный проект, где учат рисовать детей от 7 лет и взрослых бесплатно. Правда не знаю, сейчас лето, работают ли они, но если нужно - могу пойти посмотреть. Может и сама запишусь, тоже все мечтаю но никак руки(ноги) не доходят:)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда)) моя подруга приехала фу-фу), хоть она и без перьев в ж...пе))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение