Мечты о лете/Новые горизонты

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :) Отпишусь, конечно :)Я еще прыгнуть с парашютом обещалась перед форумом. Но осенью холодно было. Вот потеплеет...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже)) пишем -а як же ж! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как-то рисовала акварелью - воплотила порыв в жизнь. мне показалось, что в школе у меня лучше получалось)))) при том, что рисовать я обожнюю с детства.не жрать очень просто - надо хорошенько пострадать, обидеться на жизнь и терзаться душевными муками, тогда не до еды - ком в горле.я пока что все еще мечтаю о квартире с хотя-бы двумя комнатами и где на кухне помещается обеденный стол))). и я бы за энтим столом встречала рассвет с чашкой кофею в руках, ах. а можно еще в поход в горы или на лыжи или на скутер и по морю. а жизнь все мимо и мимо проплывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может Омса с вашим мужем мечтает лежать на пляже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сбудется))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в затратах, а в ответственности перед родными мне людьми, увы они от меня еще и уже очень зависят и не только материально, скорее наоборот+ и мне не тяжело, но я о море(пытаюсь мечтать), а разум к абрикосам:)........ дышу, любуюсь и ловлю, но вот с мечтами и желаниями((.....Спасибо Вам и за тему и поддержку!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ОЧЕНЬ много мечт на это лето))Очень..Но озвучивать не решусь) Это мое)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вру:)! вспомнила, есть у меня маааааааленькая мечта- я хочу лечь в траву, закрыть глаза и опустошить голову часа на два.......... и слушать, слушать, слушать....птиц, кузнечиков, пчел, мух...ну и фиг с ними, комаров))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все получается! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам в вечном лете )))) вы надолго туда? работать? рада за ваши руки ...небо - это нечто :))) сама болею им , летала на всём, что летает , но в качестве пассажира. не заплывайте за буйки в океане , не приставайте к незнакомым рыбам в дайвинге , с ромом поаккуратнее , хотя да , это сложно ...особенно , когда ром + вишнёвый сок :)))) , ну и удачи в небе .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все равно, главное, что б не буйные))) Мы как-то в сплав ходили группой на байдарках по Снову и Десне. Прям влюбилась в те места. Такая красотень неописуемая. И тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу живописи - в выходные недалеко от лукьяновки можно порисовать. на холсте))) . рассказать?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по номерам очень раздражительное рисование. а по студии в выходной даже - могу подсказать. можно просто прийти и встать к холсту конечно елси захотите начать с азов - то будете ходить и учиться. но мне нравится тем что можно прийти, встать к мольберту и наваять чтото за 2 часа, потом через неделю прийти дорисовать )))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелания, Оля, пусть и Ваши с сыном планы обязательно будут реализованы как можно скорее! + Минимум на год, "катать" туристов, по поводу рома обещать не могу, там его пъют как воду даже водители, это не наша перцовка. Буйки "заменены" рифами, за ними уже акулы ожидают завтрак ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омса? С моим мужем? Да с удовольствием, если она его удержит дольше 30 минут в горизонтальном положении ;))Но, может, мы ее об этом спросим? ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно :) Вам как удобней рассказывать? Здесь? Или в почте пошептаться? В личку не приглашаю, стесняюсь :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не сильно пьющими. Сплав на байдарках еще неплохой по Пслу, тоже красота. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А много учеников одновременно? Я общительная, если будут симпатичные, то пейзаж не получится :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в эту студию но они перехали и мне стало неудобно. Очень приятная девушка преподаетhttp://portrets.com.ua/gallery/akademicheskii-risunok[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей памяти больше двух не было .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лички все равно тупят, вот тут и расскажу гуглите - арт-статусметсо не очень приметное, скромная художественная мастерская с запахом краски с начала коридора, картинками на стенах и душевными учителями.если вы ожидаете евроремонт в помещении - идти туда не стоит)))) там же есть и мастер класы[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы нам в теме о взлетит или нет не написали про самолет раз у вас есть практический опыт)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! В апреле мой офис переезжет как раз в район Лукьяновки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, я только вернулся с дачи, "консервировал" ее, т.к. жена или уже БЖ ездит на другую, во-вторых + только прочел тему. Но, скорее всего, там бы не отписывался, уж очень смешно читать о том, взлетит ли самолет от вращения колес))). Я лично Вам в знак благодарности за рекомендацию хорошего стоматолога (ИШШО раз спасибо ))) ) упрощу задачу:-А если его поставить на "козлы" (примерно как авто) и вращать ему колеса, то он взлетит? ))) Не буду парить Вам мозги аэродинамикой, постараюсь попроще. В данном случае напрочь отсутствует т.н. "подъемная сила крыла". Если перед крылом поставить вентилятор, то струя воздуха под крылом будет прямой, а сверху будет "охватывать", "огибать", как будто бы сначала на горку, а потом с нее (такова конструкция крыла самолета и винта вертолета). Еще проще: если бросить на вентилятор пару кружков конфетти, то тот, который пройдет ПОД крылом, пролетит быстрее чем тот, который НАД крылом. За счет разности давлений и летают всевозможные железяки, это и есть "подъемная сила крыла". Как-то заумно получилось, с меня пИдагог никакой ((( . Да, еще, Вы никами баловаться и дальше будете или остановитесь на каком-то одном?Прошу прощения у топикстартера за флуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ребёнка по субботам вожу на Оболонь в театральную студию и у меня как раз есть два часа времени - не поделитесь контактом "дедушки" с оболони+ личка я смотрю часто не работаетсюда [email protected]спасибо заранее огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение