Мечты о лете/Новые горизонты

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задница в песке, ноги в воде, очИ на все лицо и УТОПИТЬ телефоны)))) ну не знаю, месяц на море, уже забронировали -там будем подстраивать раб графики )"встречать восход с удочкой в руках. " вот не понимаю это кайфа в рыбалке)))вставать ззряння!!! переться, холодно ешо, а потом все слепит -ничего ж не видно)) и да, когда начинается КЛЁВ толковый- это ж жопа вся в мыле))))))))когда мамонт сопротивляется тебе))там звенит, там пищит, там тащи, ))))какая зорька?))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечта набрала обороты и уже подумывает не ждать лета, спасибо :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети тоже в палатках спят ночью? Есть идея разбить (смешное слово) палатку рядом с дачей. Наверняка, индейцам идея понравится. И собаку пусть берут. Вот только не страшно им будет самим...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так практические мысли, все мечты перечеркивают. я ток в мечту, а разум на землю-бух. Вот и получается, не мечты, а борьба с разумом)))) или так((((..........но я стараюсь)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, это наша общая знакомая :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такое опробовали на детских картинах. Причем, картины на холсте, Краски, которые шли в наборе засохли (масляные), и мы взяли гуашь. Неплохо получилось, но это сильно начальный уровень и мало места для разгула фантазии :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз для себя и хочу попробовать. Картины и большие фотографии люблю на стенах, но цены, а порой И качество, пугают. Прогуливась по картинной улочке Андреевского спуска я часто ловлю себя на мысли, что могу не хуже :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная идея, я считаю. только чтоб безопасно было, в смысле забор вокруг дачи хороший, а то мало ли какой сброд шатается... у нас семья туристическая, палатка для детей - второй дом :)[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море в этом году не грозит :( Но рядом с дачей речку обещали. Смешно, что сняли даже не глядя, вот как захотелось природы :)Зорька такая обычная, с комарами, утренним свежим ветерком, с крючком в джинсах и червяком в волосах :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А низя одну, но на все лето? :)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала в 44...так что никогда не поздно:) раньше не рисовала вообще[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы хотим в этом году снять дачку, недалеко от Киева чтобы на работу можно было ездить. А Вы как искали дачу? и где сняли, если не секрет?)[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота :)) Ящерицы - это мои самые любимые существа. Мама рассказывала что однажды очень перепугалась, когда пришла поправить мое одеяло, а из-за подушки выползала ящерка. Я их с дачи привозила в кармашке. :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под Киевом какие-то нереальные цены. Нашли на риодомточкаюа. Недалеко от Пирятина. В прошлом году от Киева до Пирятина доделали трассу. Дом 2-эт, огромный, есть даже комната с бильярдом. Коммуникации все в доме. 28 соток огороженной территории. С участка выход к реке. Разве это не рай! :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отоспаться, наобщаться с родителями, повидаться с друзьями и ..напиться)))все это поможет мне восстановить нервную систему. летом уезжаю с дочкой к моим родителям. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забор внушительный без щелей. А детям по сколько? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это РАЙ:) а сколько км до Киева? Это правда, под Киевом очень дорого([+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо искать мечты без затрат :) Вдохнуть запах цветущих абрикосов и каштанов :)Любоваться на закат в теплый душистый вечер, найти первую звезду и загадать детское желание :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо, как знакомо. Моя малая от них в диком восторге. Котята ее так не трогают, как ящерицы))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130, по-моему. Скоро будут построены домики из сруба в 30 км от Киева в известном направлении. Обещали скидку жителям форума :) К концу лета обещали сделать, значит со следующего года будем ближе отдыхать :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низя( работа, финансы(( И детей оздоровить, и с мужем вдвоем культурно развеяться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои школьники уже, в палатки в горы их брали с 3 лет [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если такая. то у так выходит: сидишь на пне в воде, с книжкой, жабки квакушки орут2 удки сломала/порвала/запутала -Плюнула)))червяки они же чевРЯКИ и маникюр несовместимы)))и классика - опарыши по всему холодильнику)))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение