Мечты о лете/Новые горизонты

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однажды я увидела, как они откладывают яйца. Яички выходят оранжевые и мягкие. А сама ящерка плакала. Я вместе с ней плакала и после этого домой не привозила. У подруги подаренная мной ящерка прожила 7 лет. Но это были счастливые годы, она обжиралась мухами. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устроить, наконец, на даче розарий! Сойдет снег, оценю ущерб :), накуплю новых кустов.. К тому же есть любимая, ненаглядная подруга, сестра практически, которая в розах специалист и готова быть со мной на даче и помогать! :))) Боюсь мечтать: или лето будет дождливым и холодным, или она не сможет, а у меня задора не хватит :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустой город. Все разъехались. Работы мало. Пыльный жаркий асфальт плавится под каблуками, походы по разным инстанциям. Выходные на речке под Киевом. И деньги как песок сквозь пальцы. А еще надежда на то, что еще немножко и буду как все - море, солнце, новый купальник, отсутствие забот и клубника с вином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему. Вовремя, как это изменчивое солнышко Мечтаю осилить литературу о повышении энергетики, потому как не могу понять почему пропали все мечты. Копаю уже и в том направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще всю ночь перед глазами рябь и поплавок скачет :)) Сгоревшие руки, крепатура, но ни одно занятие не расслабляет меня на столько :)А что читать можно такого на рыбалке? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недельки считать но без токсикоза))остальное - можно по плануи как прошлые года[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умею разводить черенкованием. Могу подсказать как. На второй год могут цвести, в зависимости от сорта. И с обрезкой знакома. На даче с 5 до 25 лет родители вырастили более 300 кустов(считая раздаренные). Сейчас самая пора прививать плодовые. Умею тремя способами. Если интересно, могу помочь. Люблю работать на свежем воздухе. Эх, дачку бы свою. :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! поздравляю! (тихо так)здоровья обоим![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы это все успеваете делать - Вы Богиня :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мечта моего мужа :) Но дольше 30 минут ни разу не лежал. Все куда-то плывет/бежит/идет/едет :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю...так бы не написала)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но я его заказала (солнышко). Сказала или сегодня, или я обижусь и не буду загорать. А я и без загара - это тот еще ужас-ужас :)))Хорошая тема, а еще интересно почему сократилось время дня и ускорился бег жизни :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно порисовать по номерам (есть такие наборы-очень душевненькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. пусть сбудется мечта![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая глобальная мечта :) на всю жизнь :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу живописи попробуйте для начала раскрашивать картины классная штука, я ходила на уроки живописи, но поняла, что пока я научусь пройдут года, а результат хочется уже сейчас :))заказываю в Китае картины ддля раскрашивания акрилом - суперски выходит, рекомендую, пока раскрашиваешь - всеь мир ждет :))уже сделала вот такую картину, ходим всей семьей радуемся http://www.aliexpress.com/snapshot/214386723.htmlвесь асортимент продавца, у которого покупала тут http://www.aliexpress.com/store/810818/search?SearchText=diyпродавец конечно слегка мудак :)) но при заказе двух кратин выслал одну, потом пришлось поругаться, дослал вторую :)) вот жду, еще на тао заказала - к концу месяца жду целую партию :))) это все на лето, пока дите в лагере - буду на даче кайфовать :))и есть у меня контакты двух художников - девушки и дедушки, которые дают уроки живописи, у девушки 100 грн. полтора часа на Яр. валу, у дедушки 50 грн. час на Оболони по субботам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще Вас попытаю вопросами? :) А спят они на матрасах и в мешках или только мешки и коврики? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, крайне нерациональная....ДМ в этом году не услышал) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тебе те розы? только нервы на них тратить% и цветут не все лето, потом этот розарий ободранный и лысый.Я за цветы, которые все лето цветут! Ну розы можно там тоже где-то повтыкать:))) У меня мама тоже на розах повелась, а мне ну не доходят они. Хотя, до сих пор помню фотки Лены-Пластилин с розами в снегу, такие красивые у нее. правда, у них там и климат хороший для цветов, зелень такая сочная[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мечтается мне что-то.... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааааас! хай так і буде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухх, я аж підскочила:) давай-давай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пройдут годы" - мне кажется что предела совершенства нет И великие художники таковыми становились большей частью уже после ухода из жизни. За ссылки и идеи спасибо, но хочется от начала и до конца своей рукой свои идеи :)Продавца Вы уже начали воспитывать, есть надежда, что будет их него человек :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, так написали классно) Который год сама мечтаю встретить восход с удочкой, в тишине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом в сосновом лесу, ранее солнечное утро, душистый туман, настоянный на травах.... и все мои книги продались)))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение