Приютите на недельку моё котище, плиз.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да что ж такое! у всех такой же)))) спасибо за ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот волшебный! У нас тоже кот ) Вашему котищу удачищи! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы потом поймете, где чей ? )))))) надо будеть зеленкой пометить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синькой)))) Олеся, они по размеру пока еще отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вашему, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та что... пошла на плановую чистку и сделали рану на внутренней стороне губы... Большая бордовая((Я там многих врачей пробовала, Решетнев, Пимонина и Полищук без нареканий, остальные ... и это не первый раз.До того капнули на уголок губы протравкой, в итоге как герпес с 10 копеек ожог и снаружи и на уголке, 3 недели заживал, говорить было больно и есть.Схожу теперь на сталинграда в Смайл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! это какой врач так? я ни у кого из названных врачей не лечилась. Лечилась у барышень, которые потом фамилии обе сменили, замуж вышли наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жученко и Рыбаченко так чудят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть денег не взяли? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли. Страховая гарантирует. В ответ на претензии сказали, что я сама себя укусила и они не вкурсе А первый раз с ожогом я промолчала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, мы готовы... Живем Рядом с пл.Щевченко, ул. Майорова....Муж,дочь обожающая животных, хомяк[email protected][+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У страховой есть лимит по сумме. Если переделывать после каждого недодоктора и снова платить деньги, никакой страховой не хватит.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за хомяка не страшно? Записала на всякий случай контакты, очень рядом с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же в клетке.... нет [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо,а не коты!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавец однозначно. А Вы как хозяка очень переборчивы однако. У меня сложилось впечетление, что это не Вам нужно, а кому-то другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, ты завидуешь просто )))) это ж как дети в роддоме)) кому то все на одно лицо, а своего узнаешь точно))вес всего на 300 грамм отличается! но МЫ догоним!! ну и у Олесиного полоски четче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете. это ж как дите - потом уедь в отпуск и переживай вы как истинный аноним пук и за дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приютить Могу взять. У меня кошка стерилизована, и в случае чего могу ее временно удалить-) Териториально-Борщаговка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенький :) Но у меня свой монстрокот.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкинуть вам еще раз, что ли))))) чтобы помог вам на летнее время перейти) будете вставать по-графику, в 7 утра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на серебре, светлее фон гораздо, ну и он в крапинку, не в полоску))) в полоску только лапы и фост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение