Приютите на недельку моё котище, плиз.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А чего я переборчивая? Я первый раз отдаю, да и после происшествий в клинике я вообще с него пылинки сдуваю. Мне нужно, конечно, но я не останусь в долгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда удалить?))) Она расстроится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олесь(я опять под ником этим) -попыталась личку прочесть. обратно в ферум не пускает я встаю нынче в 6-30)) муж сменил работу, и ему, впервые за последние надцать лет нельзя опаздывать.Собаня уже приноровился, приходит за пять минут до будильника и начинает усерднопроситься чтоб гладили.за Дюшей скучаем))) давай)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего пузо в крапинку))) а стрелки на глазах такие же)) спутать нереально как своего и соседского ребенка))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они разные) разве что из одной группы окрасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Нет! Она там тоже любит время проводить-))) Ну, это на случай, если они не подружатся. Предложение остается в силе, если не найдете лучшего варианта, то милости просим-):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не найдете. занимаюсь передержкой беру только одно животное, никаких клеток, квартирная передержка, своих животных нет, но это не бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю аноним, это человек, который берет животных на передержку с целью заработать. поэтому такое отношение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты с кошками за территорию не дерутся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот прекрасный! Могу взять+ просто так, и очень хочу). я временно без животных, в дневное время дома, ухожу работать только вечером на пару часиков, дома остается няня, так что коша скучать не будетЖиву в кадетском гае) Подходим мы вам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу взять в свой зоопарк) Есть кастрированный котэ, которому нет дела до всех))Есть йорк, который всех боится и любит котов))Прочая живность мелкая)Туалет-домик, шастают по всей квартире, есть царапки и 3 спальных места.Дети животных любят.И вообще весело у нас)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня меня возьмите! Так здорово прозвучало ваше предложение) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я просто про себя, неврастеничную пионер-вожатую, умолчала))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что решили с котиком?) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение