Приютите на недельку моё котище, плиз.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага, я сама такого не хочу. Еще обидит кошечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 км в сторону Вышгорода, приходить кормить не рассматриваем, у нас тут три сигнализации и три кода, да и муж против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

британец, через неделю 6мес не кастрирован. но пока и не т предпосылок, не муркает, не кавкает, ждем))наполнитель древесные "палочки-цилиндирики"жреть роял для превредныхживем недалеко от стадиона спартак. ул Терехина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, но не возьму - три кота у меня, хоть и кастрированы, но хозяева дома(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, приходить кормить никто не рассматривал)) То я пыталась просчитать, далеко ли везти, если что, туда где приютить смогут[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому ребенку по коту?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ест Роял, тоже не кастрирован. Наполнитель - силикогель. Подкармливаю паучами все время для вкусности корма.Очень заинтересовалась)Можете меня авторизовать в скайпе?alesya190584
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На машине, отвезем, но и ехать на Здолбуновскую тоже не очень)) если вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это компашка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавец! я бы взяла, но у меня свой такой же)) молодой-некастрированный и слегка агрессивный)))да и дети любители котиков потискать...так что АП!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижать, думаю, не будут, они у меня вполне разумные существа. Кошка у меня раньше была, я кошатница. Единственное, как у вас с туалетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит в силикогель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! что-то в теме у многих такие же коты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не пристроили еще - можем взять. Но у нас 2 детей - 8 и 6 лет .... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока жду ответа Феррум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надумаете, даю телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Если что - не бойтесь котов мы видели :) - в селе у бабушки у каждого по своему коту. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какие лапотуськи!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, я пароль в скайп вспомнить не могу((( очень "часто" им пользуюсь.. мыло [email protected]еще уточнение - у меня есть ребенок 6 лет, в саду постоянно. вечером с нами приходит домой. на выходных - полдня на рисовании, ну и в связи с наличием своего кота к чужим не пристает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не боюсь я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо какое) у меня такой же, но взрослый, серьезный, некастрированный...импотент)) с огромным кол-вом "тараканов" в голове) Правда с кроликами неделю отлично соседствовал. Апаю тему!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, аська да)) написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня не совсем такой же... наш простой, "дворянский" имелся ввиду возраст, пол и окрас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про окрас))) популярный что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение