Приютите на недельку моё котище, плиз.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приютите на недельку моё котище, плиз. Дубль из любимцев. Админ, прошу на 1 день тут, до 18 вечера.Спасибо.Девушки-кошколюбительницы, а кто сможет приютить на недельку моё котище? (с этой пятницы по следующую пятницу).Мальчику 9 мес., добрый, ласковый, мурчливый.Немного трусливый как и все серьезные кошачьи звери)))В семью, где есть другие животные боюсь отдавать - с котами может не поделить территорию ( не кастрирован еще), а с кошечками может некультурно обходиться.Фото:Покоряет новые вершины :) Толстый кот??? Не, не видел. Спят усталые игрушки... Морда :) О вознаграждении договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш кот просто прелесть!!!)) это типа ап() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, он у нас любимчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде бы ж взяли? Что-то сорвалось? Вроде ап Сама не возьму, к сожалению - у меня 2 барышни ))) А котейка знатный[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорвалась, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,у меня точно такой 6 мес, дайте мне на недельку котик форумчанки одной прекрасно у нас иногда живет))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более бриташкам до года просто необходимо общение))) могу вам показать фото как мой и чужой кот (Masiona хозяйка) спят в обнимку)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой супер кот))) Я не кошатница, но в восторге)) Взяла бы такое чудо с удовольствием, но у меня есть хомяк.Подниму.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подерутся за территорию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите)), но мой не кастрирован(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хомяку это не понравится) спасибо за ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы взяла, если бы другой период, а так ребёнок будет на каникулах, а я целый день на работе, котяра заскучает. Если нужно будет в другие дни, обращайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу взять. Если вас, конечно, двое моих детей не пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А территориально вы где? И сколько лет детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю как было с котом Масионы первый день приютяшка сидел под диваном, под вечер наш сходил к нему под диван что то там они помуркали, вышли и начали гарцевать так, что места было мало всем)))почему то коты поменялись туалетами (при одинаковом наполнителе, но каждый ходил в туалет соседа - причину я так и не поняла. с едой проблем не было - или по очереди, один ест второй ждет или мордой в одну миску)))мы когда отдали приютяшку наш еще долго ходил его искал)))вот чудЫhref="http://g.io.ua/img_aa/large/2446/00/24460025.jpg"> Луп лупhref="http://g.io.ua/img_aa/large/2446/00/24460026.jpg"> баю баюшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а блин тыц на ссылки не вставилось. дублирую так http://g.io.ua/img_aa/large/2446/00/24460026.jpghttp://g.io.ua/img_aa/large/2446/00/24460025.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный котейко)) Душка просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям обоим почти восемь, мы на Минском массиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"помуркали"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое из ларца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитив!!!!!!)))))) спасибо!!!!!! А ваш кто? Британец? Кастрирован? И где живете?В какой наполнитель ходит котик?Он у вас милашка просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавец!Взяла бы киса у меня дружелюбная, но боюсь сексуальных конфликтов)) это ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж переживает, чтобы детки не обижали зверя. Но они вроде уже и не маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А территориально Вы где? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение