Интимная жизнь в пост

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не вмочь? :) А если до конца поста не придут, вытерпите? :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,я то вроде как не пощусь,поститься муж,но мне как-то налево бегать не улыбается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в порядке. :) Я давно знаю, что вызываю трепетные чувства в людях :)) Борюсь с этим постоянно, но увы, грешна в этом. Моральный урод, короче. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбу, говорите ...эх, Мадам, Мадам... :) Разве ж в рыбе ему счастье? Может он до Вас что-то более Возвышенное донести хочет? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Библия 1Кор.7, 5 "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе..." " По ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ" - муж ваш неправильно поступает, если вы не согласны с ним вместе воздерживаться..[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же "для упражнения в посте и молитве?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из-за 40 дней воздержания нервничаете или есть другие причины? Что он только с Вами не хочет? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пускай постится и молится - это его выбор. А Вас лишать потребности не правильно, если Вы не согласны...Не думаю, что он прямо сильно осквернится сексом с женой. В супружеской близости греха нет.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже отписывалась тут,что у мужа весьма специфическое понятие про пост,он считает,что 40 дней мяса не поест,зато потом с чистой совестью можно продолжать делать гадости,вплоть до следующего поста. А Вы про Возвышенное...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит гадости? Расскажите, если не секрет. Мы его сейчас распилимна составляющие :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она Вам давно ответила выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для упражнения в посте? Это же буквальное трактование :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще думаю, целью раньше было лишить себя земных удовольствий, что бы найти радость в небесных удовольствиях. А земных удовольствий раньше не так и много было. Покушать да посекситься. А сейчас , вон их сколько!))))Пускай от телека откажется, от компа, от танчиков любимых, пускай на метро ездит на работу 40 дней, а не на машине, еще много от чего приятного можно придумать отказаться. И не в ущерб жене ))))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не по согласию в посте. А по согласию или в посте! Кто против, обсудим :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для упражнения в посте ПО ОБЩЕМУ СОГЛАСИЮ. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще на метро, удумали... Пешком пусть идет. И кирпичи с собой берет, ямы по дороге закладывает :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от меры веры зависит. Если чувстует силы пешком шагать - на здоровье ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где же там в посте и по согласию?? По согласию запятая На время запятая для упражнения в посте и молитве. Если бы по согласию в посте было бы двоеточие. А потом, если в посте по согласию, то по Вашей логике и в молитве по согласию можно? :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня такой начальник как -то. ЧУдный человек. Он на время поста не только от секса с женой отказывался, а и от секса с любовницей. Мяса так же не кушал. Мозг правда всем кушал.))) Все дышать боялись 40 дней, ибо зол начальник был , как черт в это время. Эх, никогда я с таким рвением Пасхи не ждала. И не только я. )))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот это чудная история! про то как мясо не кушал, людей предпочитал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было, Иисус последний был :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала,мне это двуличие и лицемерие не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера в мере. Это неисполнимо. Вера или есть, или ее нет. Поступки можно контроливать, а веру нет. Но это я не с целью придраться, с целью понять. Я просто никогда ни во что не верила так чтобы слепо и фанатично. Мне вот все надо пощупать, понюхать, в руках подержать, но не смотря на это людям верю, в черные дыры верю. Откуда она, вера, приходит?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же понимаете, что Павел Коринфской церкви не русским языком писал, с соблюдением пунктуации.)))) Не у всех членов церкви в Коринфе были супруги христиане. И потому Павел говорит отдельно о согласии. Иначе к чему бы это слово?[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение