Интимная жизнь в пост

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда не нужно приплетать пост сюда, или пост по всем правилам, если уж желание изъвлено, либо НЕпост совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что нет запрета. Что не запрещено, то разрешено. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и мне фиолетово. Я дзен-буддист, а муж Маньяк-программист. А тема, я так понимаю, для антиресу? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, хотелось бы, конечно, чтобы Вирсавия написла больше. Она, как я понимаю тут боолее всех " в теме" () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря цель какая. Если человек хочет от шлаков избавиться-пусть постится на здоровье. Но секс тут причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я...Я..Не приплетаю!!! Поститься все 40 дней я и не собираюсь. Собирается муж и хочет на 40 дней целибат устроить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Тема-для аргументов мужу,так как я не хочу 40 дней одно место постить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну похоже муж автора серьезно пытается отнестись к посту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это не пост, а соблюдение диеты. Пост то не просто отказ, от определенных видов еды. Еда второстепенное.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что Вы делаете в теме о православном посте и к чему Ваши комментарии...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо, не совращайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ему скажите, как в анекдоте: Секс у нас каждый день, в 9 вечера, независимо от того , дома ты или нет, и пост на это никак не влияет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути если один против, то он не имеет права, ибо он Вас такими действиями толкает, на мысли блудные. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам 1Кор 7.5. Если Вы не согласны - то он не должен от Вас уклоняться. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) "о сколько нам открытий"... () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда сведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это все церковные заморочки для затуманивания умов и держания масс под контролем Инересно было почитать об этом в книге Законный Брак, там автор хорошо порассуждала, почему церкви никогда не была выгодна семья, как ячейка общества и как она пыталась контролировать процесс регистрации брака, рождаемость и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже -ссылка, где есть ответ на Ваш вопрос+ Посмотрите видео, оно так и называется "Пост-это не то время, когда чего-то нельзя" И все Ваши вопросы отпадут сами собой. А мужа - поддержите в его желании соблюсти пост.http://www.pravmir.ru/velikij-post-kak-postitsya-pravilno-video-1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое, Вам так не кажется? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, это проверка жене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А еще венчают однополые пары. А что, лишь бы люди были хорошие :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Библии? Нет запрета только одного из гомосексуальных связей.() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение