Интимная жизнь в пост

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где написано, что православный пост? Просто пост - разве нет? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что о Вирсавии? Ну, очередная библейская.... Так Мария Магдалина вообще в 7 грехах была повинна. Но начался первородный грех с Евы. Все остальные то ее дочери. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как толкает...))) Уже лихорадочно телефонную книгу перелистываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю автор имела ввиду именно православный. Т.к. именно он начался вчера и будет длиться 40 дней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве пост щас везде?В смысле,не только в православии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))) о насилуйте его, типа и он не виноват, и вам счастье будет))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И гнев тоже грех :) А я общаюсь. Если почитаете все цитаты автора, то к посту она имеет еще меньше отношения, чем я. Я мясо не кушаю уже год и мужа не насилую :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумчанка Вирсавия - жена священника, и должна знать более точно :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Католичество, как минимум () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Ждем. Мнение самого священника тоже не помешало бы. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может автору уже невмоготу до 30 марта терпеть? И она по факту католик? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот в его поведении про пост как-то неясности есть. Вот гадости по мелочи делает и в течение 40 дней тоже делать будет.Натура такая,то есть на это как-то пост не влияет, а с женой спать-низзя,бо грех. Как мне его поддерживать? В плане еды-то такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, всё-может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я с Вами согласна. Опомнилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно посмотрите видео! И мужу дайте посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор,то есть Я и не претендую на пост,Да,эту неделю мясо,наверное,есть не буду,просто готовить для отдельно лень,да и рыбы накупила.Мое мнение.как уже писали-лишь бы человек был хороший,и по совести поступать. А воду мой муж коломутит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда придут,не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,мне невмоготу,особенно когда вот так насильно не дают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рыбку съесть и поле перейти. Если вы поститесь как истинно верующий, то вопросов не должно поступать, а если все побежали, то тут без разницы, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас погляну и мужу скину,а то прям каким-то змием искушающим себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пощусь,точнее мяса не ем пока,но это просто еще и не хочется,поститься муж хочет,и помимо употребления растительной пищи только,хочет еще и от секса отказаться(ну во всяком случае со мной),и считает,что таким образом он пост и соблюдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, во имя чего?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грешным себя чувствует,считает,что мяса не поест,и потом еще до следующего поста гадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение