Пятничное :) Муж меня сегодня удивил

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятничное :) Муж меня сегодня удивил Как-то сказала ему что не знаю какие женщины ему нравятся. Он сегодня скинул мне фото )))))Я в шоке! Мне еще далеко до ТАКОЙ девушки (((( Особенно грудью. Ну как дальше жить????? Фсе, шпать сегодня не буду, пофла фрустить...http://i.ruero.com/pic/110313/1/image_0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы худая блондинка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, а пока встречались/ женились, Вы были как Гюльчатай))? не грустите))и на будущее - не задавайте идиотских вопросов, чтоб не получать вот таких "ответов" ()правильный ответ для мужа - такие как ты:))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы задумалась - где он это фото взял? такое сразу не сыщешь, места надо знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака))))а у меня есть такая в наличии))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор, откуда у Вас такие картинки))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто? дЭвушка))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да(не я! мне еще далековато)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он ей в глаза смотрел. ))) И они его привлекли. Но вот одного я не понимаю - зачем такие вопросы мужу задавать?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична)) а то я распереживалась за автора)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, что не всем мужчинам нравятся худышки)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже этого не поняла, тем более я и так знаю какие, я ж в зеркало смотрюсь иногда)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) но там же фотошоп реальный в районе талии. не? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите мужу автору, пусть он порадуется. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее. хвигура типа гитара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут не знаю, но такое вполне реально, если меня поправить на 20 кг, то так и будет [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так предлагаю ж, не берет))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, пузо не нарастет вкупе со спасательными кругами)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага желательно мужчины ниже талии с 6 размером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за, уже и нашла подходящее))+ тыць [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить...6 размер у мужчины - это сколько в см))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может праздника дожидается? Чтоб подарок любимом сделать. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, такое: http://ladyportal.info/uploads/posts/2012-03/1332272248_l989p.jpg:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, совершенно не страдаю этим..жо растет хорошо, живота нет [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, все пошла я домой))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение