Пятничное :) Муж меня сегодня удивил

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фотошоп есть и это видно кожа "обработана" 100%, уж очень гладкая для таких объемовчто касается талии, то у меня большая разница в объеме между талией и бедрами [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там видно, шо банан((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну там как-то совсем утянуто, прям Джина Лоллобриджида) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так праздники позади уже, впереди только Пасха, но на нее яйцы обычно красют тока... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и подарит, чтоб яйца покрасила. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это он вас успокаивает, типа: даже если ты сильно поправишься, я тебя буду любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анике - Христос воскрес!)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего одно фото? Вы попросите фото минимум трёх девушек... Ручаюсь, в поисках хоть чего-то общего между ними, вы забудете о вопросе "как дальше жить" и вас сморит сон ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно стало ,как выглядите вы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это люфофница ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В меня мой муж влюбился, когда я весила 66 кг при росте 164. В гланую. Были пропорции 98-75-98 Была похожа на эту даму. Сейчас мои пропорции 100-75-100 при весе 62 кг. Живота и целюлита нет. И сестра такая же- в теле но без обвисшего живота и целюлита. Муж ейный обожает ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну он вас развел как первоклассницу. молодец. на дурацкий вопрос - не менее дурацкий ответ.будете знать как всякую фигню спрашивать. вы же сами знаете какие ему женщины нравятся. а если не знаете -подойдите к зеркалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж хоть предупреждайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мама. предупреждать же надо )))) такую еще прокормить надо![+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та зачем её кормить? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете такими фото она и сама себя прокормит? :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины ведутся. Та что всё возможно. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда изумляло то, как некоторые девушки умеют задавать вопросы, на которые не готовы слышать ответы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он вообще с головой дружит? Не мог ответить вам : "в зеркало закляни и узнаешь, какие девушки мне нравятся"??() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо копия моей знакомой:) А по теме - это же здорово! Вам можно не боятся рас толстеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) Рустама Тарика - водочного короля России, к примеру)) по списку Форбс пройдитесь - любое подойдет в качестве мести[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение