Пятничное :) Муж меня сегодня удивил

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну ооочень сексапильная в своей комплекции дама на фото :) (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправилньый муж)) Мой как волшебное зеркало всегда отвечает, что я на свете всех милей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам знать мужнин идеал женской красоты? для меня это все равно что спрашивать или рассказывать о прошлых партнерах. Все прошлое, все фантазии надо держать при себе. А реальность - здесь и сейчас, с данным конкретным человеком и всеми его складочками.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошлите его на Бессарабку, пусть любуется, там каждая вторая такая и скажите, что готовы поправиться на 20 кг... и у вас все увеличится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно держать при себе или нет, это от людей зависит :) Кому-то нужно узнавать близких меньше, кому-то больше. Фантазии - это одно из состояний человека, здесь и сейчас. У кого-то потребность закрыться, у кого-то наоборот. Каждому своё. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, полная открытость в отношениях скорее вредит, чем наоборот [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, но лишь в отношении отдельных людей. Одним людям она вредит, другим - чем больше получается открыться, тем лучше. У всех своя индивидуальная дистанция комфорта.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я присоединюсь к мнению, что "какой вопрос, такой ответ". Для меня очевидно, что он пошутил и специально прислал Вашу противоположность. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы прислал похожую на Вас, Вы бы начали говорить, что ага, на молодых потянуло, на длинновололосых и т.п. - все равно бы докапывались. Он женат на Вас, какие могут быть вопросы и ответы еще? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень индивидуально, мы как сели на первом курсе института за одну парту, так уже 14 лет все время вместе и работаем, отдыхаем и живем. В каждой семье по-своему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото - о майн гот, автору, судя по всему, есть к чему стремиться))) а муж - шутник, однако))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++:)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек! твой муж:))) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там есть одежда? О_о () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой неаккуратный фотошоп в районе бедер и рук )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините! все пропустила! это я, точно! дайте имейл мужа, если телефон жалко. И эта - он у вас брунет. или, прости господи, блондин? [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже 15 лет вместе. Но до этого у каждого из нас была своя жизнь, которую незачем тащить с собой в теперишние отношения. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение