Пятничное :) Муж меня сегодня удивил

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ладно, мож он пошутить хотел. Как будто для жен это открытие, что их мужья могут смотреть на других женщин ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он пошутил :)))) Мне тоже нравятся некоторые фотки девушек и мужчин, это же не значит, что мужу идти топиться.Муж мне нравится намного больше, чем любые фотки, даже если фотки очень красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГг:) Это как я недавно пыталась ацетон из ммоль на литр в плюсы пересчитать, тоже долго искала соответствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, оно только на то и годится, чтобы вот так лежать колбаской ))) Тут надо другие фотки показывать.... но за них забанят ))))))))))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям "ой мама"!:) очень даже симпатичная девушка в теле [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже говорит+ что ему нра барышни типа Елки,Фриске, Софи Лорен и иже с ними...И я АЖ никак и никаким намеком даже не похожа на них...и на их типаж..Ну вобще. Я ваще полный антипод...И он честно говорит что они ему нра..И так как он порой кем-то восхищается- ...кхм..Мне кагбэ вообще ничего и никаких комплиментов не говорит.Ну при знакомстве и до свадьбы говорил конечно..Но сча нет..А прошло то всего 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ржака))))) девочки...упала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. красивая. я бы будучи мужиком на такую запала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО! Так это же я! Дайте телефончик мужа, если не жалко [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а может ему одежда на ней нра? [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще спросите, а ты меня любишь? или о чем ты думаешь? Если ваш муж, значит вы понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня другое удивляет - ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЛИ????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не готовы? Готовы ))))) просто неожиданно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда жена похожа на идеал красоты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж попросил ваши фотки! а то вдруг не ТА )))))))))) ждет сидит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нельзя спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! )))))) если уж от танчиков оторвался, то значит зацепило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит точно! куда ж он денется ))) а про что думает тоже знаю т.к. мы всегда вместе (целыми сутками уже много лет) Я по его лицу всегда определю о чем он думает. Практика жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может )))))))) сидит на нее смотрит! влюбился наверное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, он дизайнер и такие сайты знает, что сразу и не найдешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение