У кого-нибудь случалась ПА за рулем?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-нибудь случалась ПА за рулем? У меня случилась в нестандартной для меня ситуации... Теперь боюсь сама ездить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а ПА это что в данном случае??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я ничего не спутала, то паническая атака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, но с рулем никогда не связывала и садиться за руль не боялась никогда в связи с этим. наоборот - у меня ПА, а я за руль и к врачу мчу, или быстрее домой, шоб за рулем в обморок не брякнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, а я сразу о Половом Акте подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и таблетку чего-нибудь успокоительного под язык - уже легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух..я о другом подумала... да случалась, но это было минутная паника, потом приходила в себя и ехала дальше. Но это было когда еще только-только села за руль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она у вас проявляется в машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том))) но вторая часть поста заставила задуматься вот и переспросила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно. теряю ощущение реальности, сердце останавливается, в глазах темнеет, помираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было в легкой форме один раз езжу не быстро, в крайнем правом, чтобы можно было остановиться в случае чего. Открытое окно и ветер в лицо бодрил пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидазепам - да, но за рулем очень опасен, можно ехать на красный и стоять на зеленый (чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не о том совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за рулем гидазепам не опасно? и еще - а Вы в обоморок реально падали хоть раз во время ПА? вот я тоже боюсь упасть, а врач убеждает, что до этого не дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! я 10 дней ела 3 таблетки в день - нормально я ездила от него не глючит, не выдумывайте! врач, когда выписывал - знал, что я за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половой акт что ли? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни разу, но реально страшно :) на то они и ПА называются - основной действующий механизм - ваш страх=паника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, приступ аппетита :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант:))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала :)))). И по тексту очень даже подходит. () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или аппендицита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо прямо рулили и ПАшничали одновременно? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рассказываю о своем опыте и еще 2х человек, у него очень индивидуальное воздействие+ если у вас такого нет, не значит, что у кого-то такого точно не будет.Я предупреждаю автора, лучше перестраховаться.И не стоит в таком неоднозначном вопросе так категорично реагировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если принимать постоянно - норм, если в качестве скорой помощи за рулем, чтоб снять приступ - категорически нет, облегчение наступает, но концентрация и внимание падают до 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение