У кого-нибудь случалась ПА за рулем?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ухожу ухожу! возможно мои ПА - детский шепот на лужайке по сравнению с вашими. я могу по ходу движения в чувство приходить, при этом мне плохо, но я соображаю и ситуацией управляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При одном только повышенном сердцебиении надо остановиться и успокоиться. Зачем эти подвиги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю - моим ПА легче, когда я дома, лежу. поэтому хочется доехать быстрее домой, я знаю, что если я остановлюсь - лучше мне не станет. + а от тахикардии у меня есть анаприлин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) подумала почему не в "Всё о сексе"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так если нас столько изощренно-мыслящих, может переведем тему в новое русло?:::))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aнна, согласна с вышеотписавшимися - нельзя в таком состоянии за руль() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у вас ровнее протекает приступ, у меня были такие, что в секунду реальность уплывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще спрошу - а что у вас с ногами во время ПА происходит? У меня ходуном ходилиОпять же ПА - паническая Атака)), если кто еще не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. на меня нападает не сразу, постепенно и усиливается постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если реальность не уплывает Даже сильная усталость, или эмоциональная взвинченность - причины снижения концентрации внимания, что прямо влияет на безопасность движения. Паническая атака - тем более.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше в Вашем же посте: "быстрее домой, шоб за рулем в обморок не брякнуться."и здесь "от ПА еще никто не умирал в обморок не падал."??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, так весна ж на дворе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходуном? не знаю. у меня мышцы ломит, тянет, как при крепатуре. ну и земли под ногами не чую, земля как ватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, на первые два фактора никто вообще внимания не обращает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное, Анну тапками закидали за паническую атаку, зато половым актом за рулем, видимо, каждая готова заняться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а педали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в обморок правда ни разу не падала, но есть ощущение, что щас брякнусь - врачи говорят - субъективное, я им верю. Но реально страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна имела в виду, что по ощущениям кажется, что еще секунду и ты отключишься, провалишься в никуда и т.д. Но факту - так кажется и продолжает казаться минут 10-15, пока штормит. Потом это чувство предчувствия уходит. А до реального обморока дело не доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педали чувствую хорошо, просто пятки в пол сильнее прижимаю :) вы при крепатуре их не чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? А я вот не смогла попасть на педаль, так ногу колбасило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила б еще разговоры по телефону к факторам, которые не хило снижают концентрацию за рулемоднако многих это не останавливает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, но это состояние во время движения никак нельзя назвать "неприятно, но не опасно" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был приступ ПА за рулем, но к езде это не имело никакого отношения, проявилось не в подходящий момент благо, кабинет невропатолога был недалеко, заехала к ней, она мне сразу таблетки дала, чтобы снять приступ, потом лечилась у нее и психотерапевта. Но факт, было страшно, тем более ребенок в машине сидел, а у меня ПА...Зачем бояться? Обследоваться, лечиться[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! тогда вам за руль нельзя, конечно. не, у меня просто мышцы ломит, как после спорт зала - крепатура. но ничего не трусится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня если земля ватная, то и педали малочувствительные. Можно или газ, или тормоз передавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение