Ситуация с подругой

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нормально, вместо того, что ответить "нет, он не учит водить и у него нет времени" заводить тему, поносить подругу и обзывать девахой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Епсель.. И снова - ОК!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ответ "нет"не принемается все же можно обсудить....Еще раз - было интересно мнения со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... тут про мужей такое пишут, а вы про подругу беспокоитесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нормально, но я не думаю, что автор вложил тот же смысл в слово "подруга", что и другие так что для нее-нормально [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга пропонувуала мого чоловіка вчити і мене на своїй машині я сказала, щоб вчила краще його, бо я машину можу розбити[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга дала бы в "аренду" своего мужа + вот он на курсы массажа пошел - а у меня шею протянуло - она предлагала. Я отказалась. Слишком личное. Он с младшим сыном даже ко мне в гости приходил - дети в детской играют, а вышиваю, муж подруги в инете сидит. Но то другое. Если есть недоверие к ней (судя по всему) то лучше отмазаться. Можно правду сказать, а можно и надумать что-то правдоподобное. Но в любом случае в разрез со своими желаниями идти не стОит.И кстати, ученики бывают разные. Есть те, кто откровенно тупит за рулем, а есть смышленые.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню мой шок, когда пришла на первое занятие по вождению и вместо того, чтобы получить краткий инструктаж хотя бы основных моментов, услышала " Садись, поехали". И это в центре города! Подругу вашу прекрасно понимаю. А вас вот, нет. Сорри, надеюсь с вами перестанут общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))боже! как я мечтаю быть любительницей котлет!!! вот кому я завидую, так это им! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть целых 2 шикарных отмазки Во-первых, по нынешним ПДД обучать(-ся) вождению можно только на машинах, оборудованных вторыми педалями для инструктора.Во-вторых, вопрос страховки. Кто будет возмещать ущерб в случае чего? Если машина кредитная, то наверное есть КАСКО, но в договоре страховки я думаю имеется пункт о допуске (вернее недопуске) к управлению лиц со стажем вождения меньше 3-х лет. Во всяком случае у меня в договоре такое есть, если предполагается вождение новичком, стоимость страховки больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух какая вы шустрая! а если завтра она придет и попросит мужа одожить для женского здоровья, после моего отказа тоже со мной нужно прекратить общаться.Т.е. от меня зависит получение ее прав. Так по вашему?И я такая плохая, не даю ей нашу новую машину чтоб она училась на ней. И прощенья мне нет...Бред полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень, имхо))) Откажите в вежливой форме, а если она ее об осину грохнет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, какое отношение "шок на первом занятии" имеет отношение к нашей машине????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная просьба. Категорически нет как по мне [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в марте не только кошки активизируются, но и тролли, видимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не называла подругу девахой. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее религиозное )) И совсем лишнее только для тех людей, которые считают, что машину нужно обязательно сменить до конца гарантии.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. А что, инструктор должен был еще 10 занятий сопли тягать? Теорию прошли? Вперед. + А по поводу подруги... ну такое... лучше уже отказать, если есть подозрения, или просто жаба давит за новую машину (такое тоже бывает) чем потом тут на форуме жаловаться, что "подруга" мужа увела таким нехитрым сопособом, или машину расфигачила и теперь это проблемы хозяев.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девульки, спасибо всем за ваше мнение. Считаю тема закрыта.А то от скуки сейчас понесется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение