Ситуация с подругой

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И в чём проблема передать слова мужа? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не за машину переживала в этой ситуации... ну то я... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не поднимайте больше этот вопрос да и все. мало ли на свете наглых людей! всех не удовлетворишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вся эта предыстория?))) на такую просьбу так и ответила бы, что муж и меня-то учить не хочет, ты что, смеешься что ли [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Деваха" - от эмоций. В жизни - подруга. Но иногда любит сесть на шею а также халявно выехать в любой ситуации - но то таке. Просто такое заявление мне показалось даже унижением, типа вы лохи пашите, платите кредиты, а на халяву поучусь на вашей машине... Опять же я утрирую, но эмоции такие есть.По поводу муж-подруга - там точно интереса ноль, не буду вдаваться в детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, о чем Вы ;) Нас с подругой учил наш техдир с работы, мы ему все сцепление сожгли. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы уже от обиды такое себе надумали. вряд-ли у нее столько мыслей в голове оказалось сразу. она просто спросила, ибо без халявы себе жизнь не представляет. А вы уже столько трауру внесли в сию историю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабтесь! У вас есть уважительная причина отказать - по новым правилам учиться можно только, если в машине сидит инструктор с корочкой Иначе любой ГАИшник может остановить и оштрафовать. Так подруге и поясняете. Если она учиться пошла - значит, уже должна была выучить раздел Учебная езда. Спросите, она готова оплачивать штрафы после каждого урока такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моей подруги да, нормально. Не вижу причины если мой муж был бы не против, дать моей подруге пару уроков вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она же выкручивается и говорит О, так давай вместе будем учится. Там в двоем был накаленный воздух, а втроем - не представляю и даже не хочу представлять.Предыстория для того что если б она не съездила в несколько поездок, то у нее бы тоже была машина, т.е. достаток есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишь бы почки мужа не лишила ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по пьяни предлагала мужу подруги на мне жениццо, только перед этим помочь ремонт доделать, а тут - машину водить)))пффыы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы путаетесь в показаниях))) то подруга, то деваха, то муж нЭрвный, то мягкий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Вы себе придумали. Она может просто так спросила, а Вы сразу во всех грехах её обвинили.А вообще для меня это удивительно - подруга и так про неё думать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма традиционным способом, между прочим. По очереди, вместе ведь не сядешь ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так за что больше испугались, за мужа или машину? Лично я вообще проблемы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут, есть у нее машина или нет, в ее машине Ваш муж все равно не учил бы ее. На выкручивания убедить ее, что это нереально, говорить, как есть. Муж-псих, ты себе не представляешь, что это, не выдумывай и тыды [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так получит права и будет. А Вам не мешало бы поменьше завидовать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже и поездки ее посчитали. На зависть похоже.Молодая, свободная, в поездки ездит. Не жизнь, а мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, автор прислушается? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не знаете моей подруги она докажет, что не псих. ТАм мастер слова и убеждения еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы провоцирует мою фантазию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.нечего девахам шляться по заграницам. А нужно копить на машину и потом учиться.Не вижу ничего крамольного в просьбе.Кроме как запрещено по правилам.Автор, идите на курсы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение