Ситуация с подругой

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с подругой Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте по порядку, так подруга или деваха? а по сути вопроса -сказала бы этот вопрос решать напрямую с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инструктор с машиной зачем? Пусть учится. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тараканы, тараканы дихлофосом их. По теме подругу в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя...долго будем обсуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И тут какая-то деваха" и при этом Вы её позиционируете как подругу. М-да. В чём проблема отказать? Я чёт не совсем поняла.Она спросила, Вы отказали. Всё ,вопрос исчерпан.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю в данном контексте "деваха" т.к..роднуая жена была послана ранее..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою машину муж не дает никому , это не обсуждается и + считается чуть ли не неприличной просьбой ...моя - рабочая))), т.е. практиццки общая...а новую, кредитную да еще и новичку -нулевичку - ага, счас.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут ее доход?)) ну значит она больше "давняя" чем "подруга" ну спросила и спросила...наглость - второе счастьеа для обучения есть специально обученные люди, пусть меняет инструктораа Вы что ответили?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что надо учиться сразу на своей машине. или с проф. инструктором, у которого есть свой комплект педалей на случай форсмажора ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга к тому же любительница халявы типа как в теме про частые поездки забугор, а кофе по месту жительства при встрече за счет подруги, т.к. только приехала и потратилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сразу сказала-нет, а у своего бы даже и спрашивать не стала, зачем мужичка нервировать)))))) [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут думать? учить вождению имеет право ТОЛЬКО инструктор и на спец. машине - вот и весь ответ что касается машины и учения-90% людей, к-е пошли учиться, никогда не сидели до этого за рулем.Когда я училась у нас была машина, как у вас, нулячая, только из салона, и недешевая, и мне даже в голову не пришло в нее лезть без опыта.Я отучилась на механике, а потом еще несколько уроков ездила с инструктором на своем автомате (просто на всякий случай).В вашем случае все просто: низзя без инструктора + в страховке четко указано, что подобные ей люди не допускаются за руль, иначе страховая ( в случае дтп НДБ)- помашет вам ручкой :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не знали, что учить жену вождению - один из шагов к семейным сорам? А вот учить родственников и знакомых проще. ))) Но только на их машине. Вот пусть сначала машину купит, а потом можно будет уже и с мужем поговорить об уроках. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тогда прямо так и скажите, что муж даже Вас учить отказался, не то что подружек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ей в той же шуточной форме, совершенно не принимая всерьез ее вопрос (ибо глупый априори) говорите, что муж никому и никогда машину не дает и не даст. и даете понять, что тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам что ли жалко, да? :) учитесь втроем :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был задан как бы и мне и мужу муж у меня достаточно мягкий, и от неожиданности ответил: "Ну, может быть, когда появится время..." На что я начала возмущатся, что он меня бортанул, а ты хочешь что он тебя учил(это я сказала подруге). Типа отшутились...На следующий день на трезвую он кончень однозначно сказал "НЕТ", но мне. И просил передать это ей....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) самый классный ответ )))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эта "деваха" даже кофе автору не нальёт. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут трабл в муже, а не в подруге:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, да Вы ревнивица! )) у меня половина подруг бы не ездили так хорошо, как ездят, если бы я так за мужа тряслась )) он прекрасный инструктор, и все это знают. Я бы больше переживала за подругу, если бы с подобной просьбой обратились, зная, что "терпения у него нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и подруга на трезвую не спросила бы)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение