Ситуация с подругой

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просьба воплне дружеская, если подруга купит машину и попросит мужа автора дать пару уроков. а так, уж слишком, как по мне.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было интересно мнение со стороны. думала может я себя накрутила и это норма, давать новую машину на растерзание подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЕСТВЕННО БЕСПЛАТНО))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у неё принцип - больше 10 не платить (Вы жеси об этом знаете). ))) Тогда чему удивляться? Ну вот такие у неё тараканы. )))А вообще, если она Вас так раздражает - зачем с ней дружить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы все сказали - норма. Неужели бы отдали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искра может возникнуть и при других обстоятельствах Я не приверженец того,чтоб своих мужчин от всех прятать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила, не раз она все эти отговорки как-то уничижает и выруливает в нужное ей русло...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ик...нет, странная просьба... мой муж бы отказал однозначно. Время, нервы, нах..на?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"между ними" это Вы про педали? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я в табличку записываю статистику. получается, что все-таки норма - моя реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это 100% правильно и не подлежит дальнейшему обсуждению .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а потом подруга научится и будет просить одолжить машину:) ну если автору и мужу не жалко-их право) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. В табличку. Тогда понятно. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любительница котлеток" - это как?))))Всегда на форуме узнаю новые фразы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. спс. Будет чем аппелировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю это нормальным, но есть достаточное кол-во Но ведь это нарушение, сажать за руль человека не имеющего права.если человеку нужно на какой то закрытой, безопасной площадке отработать повороты или парковку-то почему нет? а если ехать по городу, я бы сама подумала, насколько это безопасно и кто будет оплачивать ремонт авто или штраф (если за рулем водитель без прав)совсем другое дело, когда либо есть права, либо есть свое авто и права и человек просит поездить с ним в его авто, вот это вполне нормальная просьба и нормальный вариант(я к примеру когда села за руль своего авто, после 10летнего простоя, забыла какой педалью тормозить и офигенно перепугала водителя машины спереди, так как у инструктора рядом сидящего нет доп. тормозов, а я тупо забыла и оттормажиалась с таким визгом...но хотя бы на своем авто!!) а если подруга без прав влепится в чужое авто, то тут интересная ситуация получается :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы Фигушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение