А вы "фильтруете" друзей своих детей по +

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну... пока нет, но ситуация же может повториться? + В итоге, что делать мне? Вести себя иначе? Или просто отношение к ситуации поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой Вам совет - никогда не ругайтесь с малознакомыми людьми ИМХО, ругаться можно только в кругу близких, которые поймут, почему именно сегодня Вы решили устроить истерику :) А женщина, слишком эмоционально доказывающая что-то малознакомому собеседнику, выглядит по меньшей мере по-базарному. Очень патетично. Не надо ничего доказывать людям, которые Вам безразличны. Не надо пытаться изменить их к лучшему или в чем-то убедить. Это неблагодарное дело, рискуете прослыть истеричкой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не будут схожи с вашими? вы уверены, что ваши понятия единственно правильные? почему вы не доверяете своим детям и не даете им шанса самим совершать свои ошибки и делать свои выводы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б обрадовалась, что не прийдется тратиться на подарок ) бесконечные ДР к концу младшей школы меня так измотали... каждый месяц надо было выдумывать, чем одарить очердного именинника, а то и нескольких.кстати, заметила по знакомым, что 10 лет - последний год "деньрожденного" буйства.потом дети просят о ДР дома с пиццей и парочкой ближайших друзей, и получают это, к всеобщему удовольствию.фильтры... я об этом не задумывалась...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кто ж вам даст фильтровать, когда вырастет :))) вы своим родителям много даете фильтровать? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Имы дитю два годика всего, есть куда расти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поругалась с другой мамой, которая дружит с этой + С той, с которой в контрах, мы общались очень долгое время. А с этой, которая не пригласила, вообще "привет-пока". Невиноватая я. Я с ней лично не ругалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно того, что я их знаю) круг все тот же с песочницы, девочки-мальчики хорошие, с мамами не дружу, но знакома интересы разные, да и некогда особо дружить-то)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же там написала - рискуете прослыть. Ведите себя ровнее, что она Вам - сестра, что с ней надо горячиться? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) тоже та еще тема :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Спасибо. Учту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, как считаете нужным. )) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отета точно, только у меня с (о боже РК :))) есть одна мама, я ни ее ни ребенка ее к своей прынцессе не допущу никада!! так она мне нервы вымотала, вот вам и фильтр мамочек[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знакома с родителями дочки. Обычно она сама записывает телефоны своих подружек. Дочке 5,8 лет. Сама определяет себе друзей. Я иногда смотрю на ее выбор и он меня радует ))) Мне и ей нравятся открытые, честные и добрые. Материальное положение обычно не играет роли. Еще учитываются общие интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа :)))))) Семен Семеныч :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ниже дали дельный совет. как минимум старайтесь не ссориться с малознакомыми людьми... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про школу :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не знакомы? :)))) Прикольная опечатка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссорилась с хорошо знакомым человеком. Но как правильно написали, видимо прослыла с легкой руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот тоже девочка доверчивая, и она была в таких отношениях Нельзя сказать, чтобы мне нравилось, что ее явно используют. Сколько слез она, бедная, пролила из-за той девчонки. А та еще та манипуляторша - разделяй и властвуй, с этой дружи, а с этой нет, с тобой сегодня никто не дружит, ну и так далее. Но что тут скажешь - начнешь гнать на манипуляторшу - будешь врагиней номер раз, ибо манипуляторша кумир и вообще на пьедестале. Я, конечно, капала, но так - тихонечко, успокаивая свою дитенку. И каков результат? Через несколько лет моя сама поняла, что была дурочкой и что ее водили за нос. Сейчас уже нашлась ей постоянная подруга, которая ее не кидает, хорошая, в общем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно утрировать. (+) Общие понятия хорошо-плохо у меня явно вменяемые. И меня так воспитывала моя мама и я по прежнему схожусь с ней во всем. И не считаю, что она как-то ограничивала мою свободу, в том числе морально.И как любая мать, хочу по возможности оградить своих детей в том числе и от возможных ошибок. Понятно что они будут, я не в розовых очках и детей не планирую держать на привязи.Но если я считаю нормой, что позволять использовать себя или унижать (к примеру) - это плохо, то я считаю это "единственно правильным"Хотя мои рамки ооочень широки, на самом деле)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот себе не представляю, что я бы ПОССОРИЛАСЬ с другим взрослым человеком, если это не мой муж :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше беспокоит выбор лет эдак с 15-ти [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою маму тоже беспокоил. Но она мудро молчала. Все само собой разрулилось :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение