А вы "фильтруете" друзей своих детей по +

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы "фильтруете" друзей своих детей по + А вы "фильтруете" друзей своих детей по предпочтениям к их родителям? Речь не идет о "благополучности" семьи. Имею ввиду просто вот не нравится мамочка этого Васи - не будем приглашать Васю на д/р к нашему Петечке.Многие из вас фильтруют так гостей ребенка?Я может неправильная. Но если мой Вася пригласил Петю-Машу-Сашу, то эти дети будут приглашены на д/р сына, независимо от моих отношений с их родителями. А вы как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам это зачем, если вы уже для себя определились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашего сына не позвали на ДР? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто похвалит меня лучше всех...) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь сама решает, кого приглашать. я не вмешиваюсь. но у нее нет шанса пригласить левого Васю - круг общения не тот. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, может это я неправильная и сколько людей приверженцы этого правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильная)))))))) Все у вас хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне сказали, что моего сына не позвали на д/р потому что меня "не любят". Может мне стОит + подмазываться и лезть без мыла.... чтобы мой сын не терял друзей? А может нуегонафик таких друзей? Чьи тараканы неправильные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это впервые его не пригласили или повторяется ситуация? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешите своему ребёнку самому сделать свои выводы. У него ДР скоро? Пригласи его друзей и этого в т.ч. (если они к тому времени всё ещё будут дружить)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вася не левый. Круг общения тот, просто в какой-то момент, вот родители что-то не поделили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, если мне этот самый друг его Вася-Петя-Гриша не нравится? Жду, что само по себе рассосется. Дети сами выбирают друзей, как им не подсовывай тех, кто лично Вам любезен [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я "фильтрую". (+) Моя старшая наивняк и всех любит, я же вижу когда ее используют и прочее и по возможности ограничиваю ее общение с такими детьми. И глубокие душевные терзания по этому поводу Пети-Мани-Саши мне малоинтересны.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как единожды... Я ж теперь не знаю, может еще кто-то не пригласил не потому что не празднует + а потому как мама неугодна? Я мнительная очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, я приглашу того, кого мой сын посчитает нужным. Сама ситуация меня удивила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенок что думает по этому поводу? он хотел вообще пойти? расстроен? или огорчились только вы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы авторитарная мать :)) а мужа тоже ей будете выбирать, и душевные терзания побоку? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если мне не нравится сам ребенок - это одно. Но если сегодня были друзья и все ок + а завтра мама неугодна, то причем тут дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поссорились с его мамой? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни много удивительного. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я в свое время выбрала ей школу, этого достаточно :)) больше фильтровать не приходится. А если Васина мама мне не нравится - ну там, много говорит, или чушь несет - то я устраиваю ДР дочки так, чтоб Васину маму я увидела только на минуточку - поздороваться и ребенка принять. Ну и потом на минуточку - вернуть ребенка и попрощаться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человека используют и его это устраивает, значит, такие отношения на данный момент времени ему интересны :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на почве чего стали неугодной? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сама определила круг, который меня устраивает))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что до определенного возраста все-таки друзей надо фильтровать, дети еще не все адекватно воспринимают [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение