Девы, а что вы курите ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не сыпьте соль на рану некурящих....сейчас так испоганился чай, что временами лучше курить () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ментоловый Вог [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,мне самый вкусный уже лет 10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не курю уже третий год и прекрасно себя чувствую, особенно читая такие топики. Наверное, так же чувствуют себя вегетарианцы, глядя на тех, кто поедает колбасу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муратти тройку. Раньше біл Ессе, но он не продается (-вался) в маркетах. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? ТЫ КУРИШЬ???? ааааааааа [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и Вы тоже? думаю, мне уже поздно первый раз пробовать))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальборо голд ориджинал [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кент ментол с капсулой раньше карелию с ментолом-нет их уже.........[+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, пока не бросила, курила Парламент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данхил белый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила билеты в амстердам, буду курить все:))) тут не курю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Reachmond слимз (с льняным фильтром) только они в киосках не продаются, у бабок возле метро поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! и тогда - после суток этого веселья - я поняла, что наркоманом мне не быть )))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свое время курила только Винстон. Они сейчас хоть какие? Расскажите, а то забыла уже))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцице, такого фильтра не бывает:))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционно Кент нано 4 (тонкий) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа? Света, ты куришь? (с)))))))))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... это настоящий грипп:(((( а старший не заболел? а у моего малого температура была 2 дня, но зато потом начался дикий насморк и кашель:(((( А я просто как-то перестала курить больше 10 назад - надоело(курила с 1 курса института:)). А вот несколько лет назад стала с подружками покуривать на отдыхе летом:) Домой возвращаюсь к сентябрю и не курю:) При муже даже летом не курю - он бросил одномоментно (скоро будет как 3 года уже) - не хочу его провоцировать:) А на других людей он не ведется:)[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, другие не могу просто...до этого много чего разного курила иногда рич слимс вижневый, как десерт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,я таки купила самые тонкие тройку - жестковаты на мой вкус. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

R1. А все тоненькие сигареты курят? я никак не могу побороть пагубную привычку. У нас есть заемщик (табачка), так вот нам тетенька, работник их, рассказывала, что тонкие сигареты, которые они делают, это убийство. И ей жаль всех девочек, которые курят именно тонкие сигареты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вы там поосторожнее. если есть человек, который знает где брать - тогда можно. а на улице красных фонарей продают никто_не_знает_ что. тока шо оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, девы-девы, все курите:)))айайай! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение