Девы, а что вы курите ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати, мне нравились когда-то сигареты карелия слимс с ментолом, таких больше нет ни в одной другой марке, есть ментоловые, но вкус совсем не такой [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, куришь )) а еще вожу машину и могу пригородный электропоезд ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото, второе, я тож могу) третье - не рискну))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вог Лилас или тонкий Парламент (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бамбук:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, бросайте курить!) берегите здоровье ;-) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои снова подорожали... Думаю бросать, а то цифра в месяц вообще неприличная получается... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курю Винстон XS серый, тоненькие-маленькие. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Parlament One или Данхел Белый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винстон синий тонкий или его же ментоловый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курите Я вообще не курю. У нас и так экология плохая, еще себя травить. Я ужемолчу о продуктах питания, медицине и пассивном образе жизни. А Вамлучше обратиться к доктору если уж сердце на курение реагирует. Я наднях прочла одну статью о влиянии различных факторов на сердце, такоказалось, что есть такое заболевание, как миокардит и протекает оноскрытно, а застать может врасплох, даже к инфаркту может привести.Берегите себя! И вот статья http://udoktora.net/sns/blog/view/id/160/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять реклатролли .......................... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, и я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, возьмите и меня с собой Света, Жанна, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуинафига?)))) и какая брехня про скрытое протекание миокардита))) по ссылке не пошла,если чё))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))) я читаю наш диалог и понимаю, что у меня дежавю:)))) а потом уже посмотрела на дату:))) берем, конечно, только после лета - мы все "кто где" сейчас, далековато будет:))):((([+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение