Девы, а что вы курите ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тэкс, надо затестить срочно! а цену она называла(шоб сориентироваться?) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда есть только он - да... и примка пойдет, без фильтра() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, к стати, тоже ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капри испортились. ((( Уж лучше тогда Винстон. У Ккапри один плюс, они дешёвые.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та есть он)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то давно у подруги пили, сигареты закончились , а ее мама приму держала в шкафу от моли...вот мы ее и выкурили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничё, найдем и затестим! аякже ж! хоть какое-то разнообразие!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирджинию эту я одно время курила,потом она стала пропадать .... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На киосках написано 9 грн. вроде. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбук....пятый день...до этого - кент слимс единичку() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через сколько лет снова начали? + Мне интересно, какой критический срок?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мундштуком хоть? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, не оправдывайся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне весь Р1 слишком быстро скуривается -ну не успеешь задуматься глубоко -а сигареты уже и нет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и чай в газете курила))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мне подходит!))спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы самая оригинальная пока )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,в моей юности высыпался табачок из Беломора, смешивался с...ээээ...короче,с пыльцой замечательного растения, засыпался обратно в гильзу,закручивался кончик и так оно курилось - потом было всем офигенно весело,а только меня одну ужасно тошнило)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните, были сигареты Магна ? Их еще звали Минутка , какой то хренью пропитанные, две затяжки, и нету ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))сейчас и повыясняем кто что курил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно в колхозе в студенческие годы -под "грушки-яблочки"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не так чтобы и дешевые...хуже стали,да ....винстон не нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение