Девы, а что вы курите ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати - Давидоф черный? он слабенький ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот ответ на этот вопрос я узнала когда бросила курить :)) удовольствие я получала ТОЛЬКО от первой затяжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот раз в жизни вопрос без подтекста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут народ столько всего курит, и даже не сигареты :)) что посраться всегда найдут о чем если даже тему про стейки превратили в феерический срач (в офигении разводит руками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понив, ну слава богу .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синий Винстон, уже много лет. Особых ухудшений не замечаю ) (0 ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, курю редко, спрошу вас... "Собрание пинк" еще где-то продают? Люблю только их, но не попадаются что-что давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парламент слим. Раньше курила давидоф. Потом бросила на несколько лет, как закурила опять - давидоф не смогла, испортился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне сердито ? И скажите мне ещё, почему, как только что-то Вумное лезет, так сразу анонимно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы б свою марку огласили, а заодно и "тяжесть" () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога, мне не жалко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, голд, по крепости нормальный, но не то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот он наконец явился : образец , луч света , идеальная женчина , ни разу в жизни не затянувшаяся сигаркой....да , это я ! гыгыгы( не пила , есичё)меня тоже интересует , что курят три ника .падажду.но , подозреваю , ничего из уже перечисленного.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж так подходить к этому делу, то лучше самосад. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капри курю. единичку. если нет капри - то гламур желтый ......могу угоститься киссом но он тяжеловат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продают в сигаретных ларьках, 30 грн вроде... точно не помню )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киосках видела. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винстон синий тонкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Бахиня, кто ж спорит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила понравились Вог Лилас,только росийские,не знаю есть ли у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не слышала такого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 3? Если да, то скажу, что моя подруга курит Парламент. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну патамушо знала, что такие утонченные мадамы меня не пАймут, беломор- -весчьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я пью и виртуозно ругаюсь матом ( когда никто не слыщит) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение