Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :))) традиционно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - кохинур, а у вас? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня электрошокер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полкиловая шоколадка. с учетом того что я сейчас не ем сладкого выглядит как издевательство :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викинь каку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Поход на долгожданного Оза :)))))))) а все остальное еще блин даже не отшипили заразы...даже не знаю приедет ли :(((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пандору мне подарили заранее, вчера пришла первая тряпочка из стаффа для вышивки, закупленного на ибее (на невменяемую сумму:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придет, куда денется:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем выкидывать. пусть жрут на здоровье :))) я пяток черносливин вкинула и яблочек печеных, и хорошооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, расскажи потом пожста про Оза оч хочу пойти с дитями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с этого места подробней, пожста -про пандору где, откуда, скоко денех :)ну и тряпочкой похвастайся. я позавидую выдержке вышивающих людей и вспомню что где-то пылятся мои "бабочки на клематисах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так половину даже не продали-деньги вот по чуть чуть возвращают, а некоторые не отшипили...боюсь и этого не фатит :((( хныыы я только себе сумку нашла-по душе, это же для меня чудо просто, я сумку в принципе себе подобрать не могу, все не то и не так....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось, даже голова от ЗД не болела+ Но я бы брала ребенка не пугливого и старше 9 лет, скажем так, там есть несколько моментов, когда страшно, Лизе понра, довольная вышла-это и ее мечта была на Оза сходить. Невероятно красивая сказка, в начале скучновато , зато потом ВАХ.Арину я не брала, хотя в зале были совсем малыши, я бы не рискнула, реально пару моментов страшноватых как для ребенка было.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внедорожник и крутую сковородку! :) Ну нож еще суперовый и бокалы от Джейми Оливера :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ромке уже почти 7, так что думаю высидит Арина ж твоя поменьше, ей около 5? или даже 4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 да, ну если не пуглив, то конечно, сказка клевая и очень яркая :)) еще одна в след году будет, судя по трейлеру офигенная просто :))))у меня Лиза впечатлилась сильно после просмотра "Жизнь Пи", я и сама долго впечатленная была :))))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Змеючую сумочку))) Из гремучки. Давно мечтала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, тож надо. Как я забыла заказать? :( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама себе накупила косметики и парфюмерии, потом умножила на 2 (моральный ущерб) и содрала налом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Клази, но про Пандору все оч просто http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/charms
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильная идея :) я по приезду закажу хорошую стиралку. оно конечно покупка для семьи, но поскольку мне особо ничего и не надо а с глюкающей стиралкой мучаюсь я -будет мне спокойствие7го числа показываю мужу новые Блохи (балетки) -говорю- смотри что ты мне подарил :))он присматривается, говорит - а что это у меня обычно прекрасный вкус немного стратил в этот раз :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама знаю :))) но их столько разных, и по цене и по много чему еще, что хотела узнать на что Клази разорилась, мож я тоже такое хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :)))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он сам меня повел и забыл деньги дома) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из стиралок очень Миле рекомендую..имхо, лучше никто не стирает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение