Вот потому вы такие больные!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще, вспоминая свое детство, удивляюсь, как мы выжили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня воспоминания другие отварная курица, жаренная на банке редко и по выходным, картошка запеченная в духовке с селедкой, котлетки, рыба заливная редко, чаще были мною обожаемые шейки куринные, запражанная каша, бочковые помидоры и огурцы, докторская колбаса...еще тушенная капуста, сибирские пельмени, жаренные с чесноком уважаю по сей день, но не сибирские [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите поцелуйте вашу маму)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве тоже любила сыр.картоху. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, гренки с оливьей были пару раз в году, в остальное время - здорова селянська йижа: картопля, нутрия, смажена печинка, домашни яйця, кефир, квашена капуста, огырки та яблука, варення, мед, сухофрукти, котлети, вареники з пельменями.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и то, помню, на всех застольях маман еле-еле заставляла меня картошки поесть, т.к. все что меня интересовало на праздничном столе - это торт:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас были ровно 3 раза в год, да и то. пойди сыщи такое кол-во майо на застолье))) а так все было вполне щадяще0[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майонез можно и самим) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помню, маман сама майо вертела в комбайне "мрия" , т.к. в дефиците он был.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ИМХО тут каждый волен видеть или не видеть связи В теме о часто болеющих детях вы писали что просто не видите и никогда не увидите связи с переохлаждениями.То есть ребенок после пневмонии,отита,тяжелого бронхита будет лежать зимой в луже и даже после второй и третьей пневмонии после переохлаждения после только перенесенной болезни вы не увидите связи потому что ее нет и все.И разрешите ребенку хоть час сидеть зимой на балконе или в луже на улице.Так и они,не видят связи между чипсами и аллергией,перееданием и срывом поджелудочной.Я раньше удивлялась,а потом поняла что каждый видит только свои связи,а других не видит а может их и нет вовсе,а все случайно.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как ((( Жареные беляши были, пирожки, мясо только жареное, жирные домашние колбасы, зажаренные супы. Я же говорю, удивляюсь, как выжила. Хотя печень у меня была больная! Плюс желчный и желчевыводящие! Я в больнице лежала, зонды глотала регулярно, мама работала в сфере медицины. Но варить овсянку и не зажаривать супы считалось некомильфо. Не понять мне, не понять ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усугублять не стоит, согласна. но лично моему ребенку с черными зубами показана глюкоза. лучше пусть зубы от сахара портятся, чем от регулярных рвот.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то меня не так поняли. Я писала, что у меня дети болеют мало и редко.Савва после оттита лежал в луже. Мика бегает на балкон зимой после ванны.Они не заболевают после этого никогда.Пневмоний у них не было ни разу. Не то чтобы второй-третьей.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? это не моей мамы меню,а бабушки одной, от второй борщ украинский и вареники на пару как пол батона :) моя мама мне не готовила...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки, натертая картоха мое самое ужасное вопоминание о лечении жесть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, на то и мамы, чтоб отслеживать реакцию ребенка. я, при всей своей любви к закалке, сейчас одеваю малую в свитера и шерстяные носки, т.к. бешено мерзнет (сегодня даже из-под одеяла вылезать не хотела "ручки и ножки мерзнут"), а когда подмерзает - сразу сопли текут...хотя, она у меня вообще маленькая бабулька: летом ловит панаму, потому что голове от ветра холодно, в +18 надевала рукавицы, катаясь на самокате ибо рукам было холодно... капец, короче.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть помогло?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема была в общем Стоял вопрос вроде:те кто не парятся холодом и болезнями,что бы вы делали если бы ребенок болел после холода?Снова и снова.И вы ответили что не запрещали бы холод даже после болезней все равно,просто потому что не видите связи.Меня это поразило тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, две язвы без единой таблетки и до сих пор ттт, только обострения бывают+ но я их овсянкой!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное спором увлеклась ))) Думаю если бы ребенок заболел раза 3 после сидений в луже, заметила бы связь точно.Хотя я больше вижу примеров вроде суворова[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то одна знакомая жаловалась, что ребенок 7 лет. на детском празднике поел пиццу с ветчиной и у него жутко болел живот (обычно мяса детям она не дает). (+) И мол какая ж я молодец, что мяса не даю - вон как от него плохо то.Я считаю, что все хорошо в меру. Майонезы, жареное, макди я детям не даю, но в гостях и на детских ДР ничего не запрещаю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение