Вот потому вы такие больные!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас так же. Можем глотнуть колы, но я не забываю напомнить, что она сделана из токсичных отходов :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ай, молодець!" :)) тьфу! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я как вспомню, из какого отравления она, родимая, меня собой выпоила))) век буду благодарна+ у меня такая интоксикация, что мышцы болели.800 гр. колы совершили чудо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня Бубен варила бульон :)) Домашняя... Полцарства за домашнюю :)) Хоть я и в Ураине :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор, спа за тему. Я впервые соотнесла количество рвот в детстве с питанием семьи. Да, врачи про диету говорили сто раз.. Но кто ж его будет такого готовить и есть? Оно же невкусное. К тому же, меня заставляли переедать в детсве. А реакция на это у меня одна - рвота.Когда перестали заставлять есть, прошли и рвоты.. И не фига мой организм не натренеровался. Если начать переедать жирного и сейчас, будет та же реакция.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а почему вы называете нормальное питание Диетой? Диета, это определенные продукты, в определенной обработке показанные при опр. состоянии организма.Здоровое питание-немногое другое, это способ жизни, это не пареное и невкусное. Это по минимуму зажарки, майонезов, и побольше овощей в любом виде, духовка вместо сковородки или жарка мяса на сухой сковороде без масла-это вкусно, правда :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынок ходили? :)))) Я вот купила домашнюю, так она вообще какая-то олимпийская чемпионка по бегу. Варили-варила, она жесткая и мягче не становится, но бульон.... Такой дух пошел по квартире :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, все время забываю об этом ее чудесном свойстве. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не употребляем майонез в принципе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, в украине-то ходили. А тут я уже оббегала все.. Брала в китайском магазине тощую синию курицу "да здравствует СССР" с лапами и головой. А бульона нормального все равно из нее не получила.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в СССР это называлось диета № 3,4 и т.п. :) Это подавали в столовых и есть это было невозможно.Я знаю что здоровое питание может быть ОЧЕНЬ вкусным. Просто в те времена ни специй не было, ни разнообразия продукто, ни привычки так готовить, ни интересных рецептов. Ну или желания и времени таким заморачиваться не было..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но с другой стороны - это жеж какая там кислота, шо везде и все убивает))+ а еще у нас в церкви колокола чистят колой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навсегда. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы там ни было, но или постоянный ЗОЖ (значит все кафе и рестораны в сад), либо на заморачиваться ЗОЖ.Если уж Вы решили правильно питаться, то надо тогда везде ходить со своей едой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня ребёнок ведёт ЗОЖ, хотя я не приучала. ))) Я просто не настаиваю. ))) не хочешь - не ешь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перешла на оливье со сметаной и горчицей. Теперь это любимый семейный салат. ))))))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вчера только варила. Пахнючий, из домашней, с целой луковичкой в шелухе, с морковкой, мммм ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, боюсь я шо спинка минтая, сбырзнутая лимоном и запеченная в духовке меня бы соблазнила. А терь - ну че хорошие продукты майо-то заливать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну салат из силоса с щаправкой из оливкого мала с каким-нить там орегано + стейк на гриле - вполне здоровое питание, щитаю.+ Речь о кухне наших мам и мам наших мужей - слоеные салаты в 3 этажа и восьми видах, окорочка, запеченные у майо в духовке и т.д.Не, я слоеный салат на НГ сама лю, один на стол, но без силоса уже не то, а у свекрови силос не найдешь - дорог силос нонче, это ж не салат "подсолнух" - аааа, чипсы в майо, вспомню-вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасная реклама, с этим жруще-пьющим быдлом:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, в духовке! Окорочка выпотрошить, измельчить, обжарить в масле, смешать с жареным луком и маойнезом, нафаршировать в шкурку, обвалять в сухарях и опять обжарить в масле..Я даже верю, что это вкусно. Но у меня от такого количества жира, оно скользит наружу, несмотря на сухари.. :( :)И я не выламывалась ни разу, я это не могу есть, мне от вида уже плохо стало. А муж поел. Его скрутило.. Нетренерованные, да.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я раз-два в год делаю шубу и оливье, для мужа, в основном. Сама могу шубы съесть (с селедкой мужем пойманной и мною засоленной или красной рыбой собственного посола). Оливье никогда не любила. Салат из крабового мяса с кукурузой делаю. Майонез беру японский для суши (он не такой жирный, жидкий, слегка напоминает советский). Изредка муж просит с обычным, американским в котором ложка стоит. Но его идет немного (кладу буквально несколько ложек, чтобы слегка смочить салат), остальное выбрасывается, т.к. никто его больше ни в каком виде не ест. (Японский использую с суши и креветками).Надо будет взять на вооружение оливье со сметаной и черным молотым перцем. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговорили! Будет моим сегодня бульон :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин и не лень столько телодвижений ради покакать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе...хе... Бабульки знают, что обратно не понесем :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение