Вот потому вы такие больные!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот потому вы такие больные! Продолжаю тему 8 марта.Вернулись от свекрови,я практически ничего не смогла есть: жирное,жареное,очень соленое,а если салат,то майонеза на пачку больше чем надо.Свекровь смотрела смотрела и говорит: Вот потому вы такие больные! Печень тренировать надо и от малого постепенно увеличивать дозу ,а то довели ребенка на постном что у него в любом колективе алергия и ацетон и сами чахнете.По приходу домой муж выдает,а ведь первый приступ поджелудки у меня уже в семейной жизни произошел..........Девочки,не знаю что и ответить.И должна ли отвечать.Я оказывается всех свернула с пути истинного своим зож:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю свекровь))))))). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо в меру)) и зож тоже))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посадите мужа на майонезовую диету [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она в чем-то права, у меня тоже несколько раз в жизни были приступы поджелудки, и все примерно черз полгода исключетельно правильного питания (все напару, минимум жиров, никаких чипсов, колы, майо и тд). И приступы вызывались на ровном месте! ну может чуть чуть переем вареных овощей и тут на тебе.Вернулась к умереному обычному питанию и все ок. Так что фанатизм нигде не хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите мужу, что у моего на моем весьма условно здоровом столе как раз прошли проблемы с ЖКТ.+ Здоровый организм не будет паниковать от ложки майонезного салата, если салат из свежих продуктов, а не что в х-ке завалялось, от жаренного, если оно на нормальном масле и нормальном его кол-ве - это так у мну свекровь готовит - да литруха майо, куча жира.Поэтому ЗОЖ тут ни при чем и приучать ни к чему не нужно специально.Теперь муж у свекрови в гостях почти ничего не ест - не может, хотя у нас очень условно здоровый стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вегетерианстве и ЗОЖ избавилась навсегда от гастрита, лишнего веса, проблем с легкими. Стала есть майонез и мясо - попер вес и появились проблемы с печенью. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. не навсегда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу предложить начать все себе поливать майо и самому оценивать результат. ребенка не трогать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у свекрови дважды плохая в плане еды: не давала - лишала, дык так бедного ребенка приучила, что он терь ниче эдакого и не ест.Вот интересно - реально приучила? Я даже когда разрешаю и даже предлагаю - попробуй - фиг вам - невкусно. Дите только ближе к 6-ти годам отроду картошку фри есть начало, а то тоже все фекало-бекало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, у Вас так сурово? Т.е, ни майонеза никогда, ни котлеты жареной, ни бульона?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же, зато потом понеслось :)). Не то ,чтобы я давала, но проооосит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мое не ест жареные котлеты. Приходится ей отдельно тушить или жарить на воде)+ Я предлагала, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ест салаты с майо? Я даже себе уже и не представляю такого.+ На НГ (ну салаты с майо у нас дето так часто бывают:) делала шубу без майо отдельно ребенку, ибо невкусно ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что ты, никогда в жизни в рот не возьмет! Я всего лишь про картошку-фри :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по тегам "плохая невестка", "свекровь" и "ребеночье питание" столько дерьма вываливается, что я даже начинать не стану."чудововасрозумию", короче:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тоже недавно стал есть, все-таки 9 лет, пора питаться со взрослого стола :)). Хотя, супчики отдельно по-прежнему :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя старшая лет в 11-12 на оливье и газировку раздуплилась, правда, как оказалось, нажористая химимя в виде чипсов и бисквитиков ее тож очень привлекает (это вместо школьных обедов).[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пароварка у вас эсть? это ж бомба в плане фрикаделек - никакой водички на дне не нужно. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О) Зато полцыпленка или целую дорадину с гриля умять - это завсегда.+ И еще вот это "мама, я супчик хочу" причем не на бульоне, а на картофельном отваре - и никак иначе.Мы тут болели, надеюсь, уже можно в прошедшем говорить, так моя маман, земной ей поклон, передала нам бульона индюшиного - ты думаешь эта какашка ела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бульоны тоже, собаки, не идут... при том, что когда мелочи домашнюю куру или перепелку варю, бульон отличный остается... я уже даже и пирожки на бульоне заводила - отличное тесто, кста, получается... даже для сладких:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, чипсы - детская радость. А оливье до сих пор не попробовал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, и вкладыш для готовки на пару с скороварке тоже) Но иногда, када делаю 2 каклеты - ибо мы ваааще не очень жалуем рубленное мясо - натур токмо (о, пару месяцев как на пельмени проперло) - то как-то леньки мудокаться с пароваркой и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение