Вот потому вы такие больные!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня сотрудница когда рассказывает че и как готовит меня тошнит не видя еды. Можно и без фанатизма и без литров майонеза и плюшек отлично питаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю,что рано или поздно полное забивание на питание ой как проявит себя, молодой организм еще вынослив,а потом пойдут сбои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я в детстве любила оливье,просто жить не могла без него,настолько сейчас от одного вида тошнит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не поверю, что такое кол-во жира может быть вкусно+ я бы пробовать даже не стала, точно знаю, что пришлось бы потом лечится неделю после такого блюда. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я увидела как в селе моя тетя борщ готовит,я прозрела- на жирном костном бульоне+зажарка+ложка смальца в конце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сметаночки потом домашней в тарелочку, не? У меня так первая свекровь готовила, я думала, что умру через две недели и реально лечила потом свой ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захады! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в сметану добавить горчицы и вареный желток растереть - вапще похоже на майо будет.+ мне еще моментальный домашний майо на молоке нравится... там правда, на 300гр майо 200гр раст.масла - вам, неженкам, наверное, не пойдет?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ж типичный астеник, они чаще всего ацетономическим синдромом страдают [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю, Галь. я оч люблю жирное: и сыр,и рыбу жирную, и песто, и салат залить поллитрой оливкового масла... ол.масло вообще часто тупо из бутылки пить могу.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некачественно подготовились к встрече со свекровью)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, пойду почитаю, шо воно таке.. :) Ага, разожравшийся астеник.. :(( Встала на весы сегодня.. Рот надо зашивать :([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно :) Нервно-артритический диатез - тоже про меня.Это ты с младшей сейчас это выгребаешь, что такая умная? :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично согласна. Меньше заморачивайтесь, здоровей будете. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка целого старого петуха в борщ засовывала, с головой))) А потом еще старого сальца, конешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту вот многие поддерживают свекровь, а я не поддержу.. у меня муж вырос на таком всем жирном и домашнем, так у него уже с детства были вечные проблемы с органами пишеварения. И сестра его такая же. И худющие оба на всем-то жирном и домашнем, потому что не воспринимал организм ТУ еду.Дома у нас не диета №5, конечно, но еда более постная, да и гадостей всяких не едим - у дочки, ттт, никогда никаких проблем не было, в отличие от многих ее сверстников. И мужу-таки легче стало.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные, чтобы вот так лихо обобщать Почему-то все думают, что люди как клоны с конвейера. А ведь ДНК разная, реакция на продукты тоже. Кто-то с легкостью справляется с жирной/жареной. А кто-то нет. И это поменять сложно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно знакомуму вырезали язву по скорой - никакого зож у него не было. А про мужа расскажите - он что трезвенник? Поджелудку можно посадить после 1 раза злоупотребления сами знаете чем. И до сраки той ЗОЖ и до и после будет всего лишь ОДНОГО случая с водкой или прочим алкоголем. А вообще поджелудка "не садиться" на всю жизнь. Он как и всякий орган сильно омываемый кровью - способен к восстановлению. Правда не в режиме питания как у свекрови. Так шо простите но ваш муж и свекровь - ОЛУХи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа тоже до женитьбы то гастродуодениты то еще какая хрень вообще типа "желудок слабый". А слабый он потому что тоже все такое жирное и пережареное до черноты ел, да еще мясные бульончики. Помню как его мать взбыкивала - "что за фокусы. какая такая диета", мы были не женаты, а ей просто лень было еще готовить ему отдельно, и она человек с ВО пыталась ему доказать что диеты это бред. Сейчас (со мной и условным ЗОЖ) это все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все один в один... я считаю, что свекровь просто очень и очень недалекая В общем, поддержу вас. К счастью, у моего мужа приступы были и до меня... совет мамулечки - посиди на диете пару дней, попустит - и опять сможешь нормально питаться :) Ноу комментс...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение