Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обсуждение участников А у вас есть ники, которых вы не любите? На чьи сообщения стараетесь не реагировать? У меня вот есть такие ники, кого я вообще даже не читаю, так они меня раздражают. Вот чтобы не раздражаться, я стараюсь вообще даже не читать, что они написали, и стараюсь в беседу с ними не вступать.Я всегда заранее знаю, что у них будет мнение, прямо противоположное или даже перпендикулярное моему. И есть ники, кого я читаю в первую очередь, потому что мне интерсно их мнение.А у вас есть такие допысувачи, которых вы стараетесь игнорировать? Или вы их не игнорируете, а намеренно вступаете с ними в диалог, зная, что будет схватка? Или пишете, но корректно? Или сквозь зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, это не я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что эта тема нелицеприятна и противоречит правилам, поэтому ничего писать не буду() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь юдофобов и тех, кто умеет бить словом. но я не не люблю, я боюсь, поэтому не вступаю в общение () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вступать в споры люблю, куда ж без этого:)) но мне зачастую очень симпатичны люди, имеющие отличное от меня мнение. Мы жеж все разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выделяю любимых) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждение участников запрещено правилами. Да и вообще неэтично как-то...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету таких. Вот такая я неконфликтная :) Если ооочень хочется "подразнить гусей", могу ананимно потроллить, глупости какие-нить пописать., пофлудить, короче. Я так развлекаюсь ;) Но+ если собеседник переходит все границы, просто не отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть маленький фан клуб, который намеренно пишет гадости вроде обычные слова, но так сформулированы мило, что сразу видно -тебя макают в коричневую субстанциюстараюсь просто не отвечать - не хочу кормить троллей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только один) не отвечаю, даже если очень хочется) кстати, согласна с Розмаитой, - тему сейчас снесут() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему боитесь, можно узнать? Это же интернет, и эти "умельцы" вам - никто, и звать никак. Пааадумаешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, названы какие-то имена разве? В чем неэтичность-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же не назвали никого, в чем криминал, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не снесут, похоже, день анархии, тема о плюсах в беседке висит уже почти сутки () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые люди очень ранимы() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даже название уже на статью тянет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так предпразничный день, админ тоже, может, празднует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею ответить на высоком уровне, проигрываю в таком разговоре, потому боюсь () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...стерла) ну его... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что напомнило мне о бедной Снежанне Денисовне. Как она там, без нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИЛи болеет, что хуже () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так интернет - очень хорошая прививка от излишней ранимости :) Никто не видит, как пользователь краснеет и бледнеет. + Знаю одного флудера, он создавал несколько ников и беседовал от имени всех своих персонажей с особо агрессивными участниками. Это была умора! Он так их троллил, что любо-дорого было читать! Не на "ликаре", если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вот не нахожусь быстро, что ответить и переживаю потом. Это и в жизни, и в интернете так. Причем в интернете еще есть время подумать. Да и то, я скорее предпочту не вступать в схватку, чем старатсья выйти победителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение