А вы цените помощь бабушек и вообще родни?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он смотрит вокруг и понимает, что даже друзей растерял я тоже , но я молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, автор, деньги-няня, нет денег - сами. И никак по-другому [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь вы всегда можете быть друзьями друг у друга. Зачем же это терять?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колл-центр, фрилансом еще, но это копейки не знаю..а еще и не везде берут, если вам слегка за 30) так что...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть , мне слегка за 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь... она, в общем, и от помощи со старшей (ровно раз в неделю) отказалась, с младшей на нее честно никто не рассчитывал, сама попросила, привезите, дескать, внучку, давно не видела... и тут понеслась.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут "что за работа", отмазки отбычные... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне знакома ваша ситуация Тоже, кроме меня, забирать детей некому. И трачу я на это около 3-х часов в день! Это сначала заехать (без машины) в школу за старшей, потом забрать вместе с ней младшего из сада, потом привести обоих домой и покормить. Казалось бы - что тут такого? Ага, а 3-х часов как не бывало! А по утрам - магазины, готовка, уборка и так по кругу. И когда тут работать? Я и так себя ежедневно чувствую загнанной лошадью.Поэтому любую помощь бабушек очень ценю. Особенно сейчас, когда она стала редкостью :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. при желании можно доколупаться до всего тем более что работа была не блажю, а средством выжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен хотя бы один союзник. Тогда станет легче. так что таки лучше попытаться мужа приблизить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы друг друга раздражаем, но никто первый не скажет этого, вместе никуда не ходим, вечером даже не о чем говорить, друзей общих нет, интересов тоже, знакомые свои у каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня женщина работала раньше,- я недавно звонила-ее с ДР поздравляла,- так она с Минского массива в Дарницу ездит - забирает в 5 ребенка из сада, а в 20.00 віезжает обратно - 100грн в день. все реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё в Ваших руках. Вам это нужнее, вот и налаживайте. Ищите темы для разговоров. Увлечения у мужа есть? Вот и пытайтесь их понять и обсудить. Поймите, Вам сейчас муж и союзник важнее, вот потому Вам и придётся двигаться навстречу ему.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше были сейчас нет увлечений, ну разве что телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем - это Ваш муж. Хотите найти союзника - ищите подход.Хотите и дальше страдать - ищите оправдания для себя.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я везде тоже была сама, но работала,правда -дочка и в садике до 19 оставалась последняя, и на продленке. Я даже проблемы в этом не видела...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как вы хотели? На кого рассчитывали кроме себя когда рожали?, Мне тоже предстоит самой все, осознаю это, не смотря что родственников и братьев вагон и маленькая тележка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень ценю. Стараюсь всегда тоже порадовать людей, которые мне очень помогают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценю, потому что у меня ее нет. :))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто ценю. Понимаю, что без мамули, без отца моих детей, без старшей дочери - без всех этих драгоценных людей Жизнь моя не была бы жизнью, а называлась бы выживание.Ценю даже не то слово - их помощь бесценна. Отдаю им все, что способна отдать в ответ.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение