За что и кому на Ликаре раздают плюсы?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000!!!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обида - дело субъективное. Мало ли кто и за что обижается() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. Кто-то за переход на личности, кто-то за плюсы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обида субъетивна, но нормы ведения дискусии - объетивны () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю обязать указывать в подписи то, что чедовек сидит на диете:):) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - резко?...Оооо Да я самый добродушный человек... Чешу репу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы читали ту тему? Мне правда,жаль,что Вы так подумали обо мне,так-как Вы мне очень приятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"плюс, как звезда на крыле самолета :))))" - Вы поэт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,меня уже признали хамкой,а мине абыдно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне тоже :) Я поэтому прямо и говорю, что эта ситуация подпортила общее впечатление я на форуме очень недавно, всего лишь год, но уже поняла, что это минное поле, и на какие высказывания какая реакция последует. И по возрасту мы с Вами одногодки, по-моему, и во многом другом совпадают взгляды... но вот в плане отношений детей и родителей лучше ни с кем не спорить, честно Вам говорю! И назвать заботливую маму наседкой - хамство, для меня лично - оскорбление было бы. И в той теме отцу ребенка нет оправдания, непонятно, почему Вы так рьяно стали его защищать... Я в плане безопасности своего ребенка даже не наседка, я - волчица, и порву любого. И очень понимаю и автора той темы, и автора темы про баню... Это на самом деле беда когда расходятся мнения в воспитании ребенка у мамы и папы ребенка :( А посторонним туда влезать - так вообще зась.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, о какой вы теме, но + если человек не хочет, чтобы влезали в его отношения, воспитание детей, в его семью, то не выносит свои истории на форум. нет?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь. Вы в сравнении с некоторыми другими форумчанками - ангел :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я помню, вопрос в заглавном посте был "как лишить отца родительских прав", а не "правда, мой муж неадекват"? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие мы, женщины :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же и не написала, что Вы злой человек, написала - резкий стиль общения :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите. Взять хотя бы автора, я не заметила ничего ненормированного, но вот жалуются же(Сказывается личное отношение, иногда поводом для жалоб может стать всего лишь расхождение во взглядах на одну и ту же проблему.А вообще, ябедничать не хорошо)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я правда-правда не специально так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера несколько раз перечитывала С тем,что я в ответ на нападки нахамила - я согласна и уже извинилась. Но я первая нигде ничего такого не писала. Вот,по-этому и не могу понять,что так все ополчились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,я не хотела обижать ни кого...(кстати,ни кого вместе или раздельно пишется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повод для жалоб модет быть трижды субъективным, а сами нормы нет (+) Вот например"Я не люблю женщин и считаю их дурами " " Все женщины - дуры" . Жалобы и на то и на то могут быть, первое - разные взгляды, второе - нарушение норм вежливости. ИМХО, конечно. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать совет + Если давать оценку мнениям и поступкам участников, а не самим участникам (их личностям), то вероятность плюсов будет сведена к минимуму. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение