За что и кому на Ликаре раздают плюсы?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто о чем :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,а то у меня с этим проблема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на диетах последний разум теряю, мозг не может без сладкого. И это не шутка :). Зрение падает, руки-ноги отнимаются[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то же самое... мне б поправится хоть немного...) какие там диты [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то же самое... мне б поправится хоть немного...) какие там диеты? ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне кажется, что я или кто-то другой получил + не за дело. то я вспоминаю, что в споре "дурак - сам дурак" умный не участвует априори.и что жизнь (с точки зрения отдельного человека) штука крайне несправедливая. посему требовать справедливости на форуме --- немного наивноа вообще я не люблю жаловаться. не то чтобы не любила тех, кто жалуется админу, но не раз замечала за ними такие качества как чувствительность, ранимость, категоричность, обидчивость, чувство уверенности в собственной правоте=неправоте собеседникапоскольку вышеназванные качества близки моей натуре, я стараюсь помнить, что имею право на свою точку зрения, но не на свою правду. правда, истина, правота --- мне не принадлежат. да, я могу быть больше информирована чем собеседник, НО я никогда не могу быть абсолютно правой. я просто имею свою точку зрения по какому-либо вопросу и право ее высказать. равно так же как и мои собеседники)ну как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому на этом форуме я соглядатай+ Было не один раз, когда вступала в спор с любимицей местного админа, при том, что она вела себя, нарушая все правила, плюс поставили мне, обвинили в несоблюдении правил, а эта "звезда" вышла чистенькая. Между прочим, ее многие называют ябедой на форуме. Мне вообще форум напоминает нашу страну, такая же коррупция, выраженная в этих плюсах и замечаниях, одним(чаще всего стареньким) честь и уважение, а другим.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы читали некоторые жж, некоторых ликарчанок, то (+) вряд ли у вас возник бы вопрос, почему забанили СД. Я удивляюсь терпению и правильности администратора. Если бы я была на ее месте, эти люди уже тут не сидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обо мне? *польщенно*))))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все читала, и все равно не понимаю))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это довольно избитый штамп из к=то старого фильма :) )( [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это можно почитать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, оно Вам не надо, когда-то давали ссылку, я почитала - бред какой-то [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотелось бы популяризировать дерьмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне нра ликарь.))) сначала сами написали про жж, так сказать закинули интригу, а потом - в кусты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я просила)) я и так в курсе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну эт мы знаем)) Думала, что новое... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я за анархию, и не имея лингвистического ВО между данными фразами разницы не вижу) Так, чего доброго, и мужиков запретят кАзлами называть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять всё пропустила. Что там было? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего особенного. Что админ дружит с неким автором Б (надеюсь, что не с Бякой хоть :) и везде на форуме ее покрывает. Если маты и эмоции опустить, то это - все, что там было написано.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то я на темы не подписываюсь и постоянно захожу, когда уже всё потерто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ у меня в подписи [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение