За что и кому на Ликаре раздают плюсы?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, та ладно, молодым свойственно быть бесшабашными. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю) "плюсы" на Ликаре - это такая мелочь по сравнению с вечностью...)) съешьте что-то вкусненькое и не парьтесь этой чепухой) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю хорошее воспитание - это говорить гадости людям в вежливой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о ком сейчас? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое вкусненькое(((я на диете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета - это плохо... диеты мешают быть счастливыми и радоваться жизни... Роза и Клара наступают - съешьте, хоть медку или варенья... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте разберемся,может я обидела своей точкой зрения кого-то Изначально я высказалась, не переходя на личности, по теме,правильно?Поспорив немного - признала,что детки все разные и спор неуместен тут,правильно?На вопрос,какого я тогда так спорила))), объяснила,что характер такой дурной,на что Вы мне написали,что я пишу глупости или что-то на подобии. Смотрите,в своих высказываниях про "воспитание" ребенка я не писала,мол кто-то неправильно что-то делает и надо делать только так ,как я написала. И где тогда от меня было хамство? Вы первая нахамили мне,да,в ответ я не удержалась,так-как изначально даже и подумать не могла,что на мою точку зрения так можно отреагировать,ведь я даже и не думала задевать чьи то чувства.П.С.по поводу перехода на личности к Вам я приношу извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто такие Роза и Клара?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 Марта. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа,вот это я тупик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чес слово,перечитала свои посты в теме Да,в ответ на хамство - я хамила тоже. Но первая я нигде не писала ничего обижающего других форумчанок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не тупик,а ТУПЕНЬ))) Подумала,может это Масленицу так называют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это приходит с опытом. Умение закрыть ликарь и забыть. не обязательно всем отвечать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не исправляла пост. Гадостей Вам не говорила. За извинения спасибо, но я и не собиралась на Вас обижаться. Мы с Вами даже не знакомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради - вы исправили одно слово в своем посте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, так вот в чем дело... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но все равно он не тянул на такой ответ, имхо. Это было слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мейби, вообще темка эмоциональная получилась я например до сих пор не поняла, за что замечание klazy в ней сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато так отвлекает от мыслей о бывшем))) Выхожу на перекур,ловлю себя на мысли,что думаю не о неудавшихся отношениях,а о этой теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг знакомы?)) И пост исправлен,все таки)))И гадости Вы мне первая написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но я не хочу больше спорить. Не вижу смысла. Бессмыслица какая то получается. Мы обе знаем хронологию переписки. Обе понимаем - что и как.За сим - удаляюсь из темы (ну или постараюсь это сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас получится - напишите мне как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все опасные диеты) мне на диетах низзя...да и не могу, да и не надо... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение