За что и кому на Ликаре раздают плюсы?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ніззя про таке писать, тишо!!! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...в общем-то оно тоже красотой не блещет:) а вообще, автор, зачем еще сюда срач нести? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это констатация)))+ муж - Овен))))))) и мама... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю,что это меня понесло так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставят плюсы не только избранным:) мне тоже ставили за личное мнение, которое оказалось типа ошибочным))). вернее мое мнение оскорбило форумчанина одного и меня плюсанули. так что вы как в том фильме - говорить правду и ранить людей словами не одно и то же. лучше промолчать иной раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апагаварить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж барашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую,после этой темы,ник мой замолчит на месяца три точно)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я коровка+козочка))))))))))),+ еще и девичья с рогами связана была - во капец был...сейчас тоже смешно - с пастухами связана фамилия...рога преследуют)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,Вам судьба намеки посылает на фермочку,козочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, на форуме пересидели [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее,я ж без форума уже не могу))) Боюсь,забанят меня,когда админ темку увидит,эхь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое сложное это попасть в ритм. ))) Чтоб ровненько и в одну сторону, тогда да - красиво. А ещё очень важно качество бисера. ))) Чешский неплохой, но японский ТОНО круче. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой интересно, в двух одинаковых случаях, решение бывает противоположное:) () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда Вы поймёте, что "зацепил" это только Ваша реакция, а люди порой даже не догадываются чем Вас можно зацепить потому что Вы не ведётесь - жить станет проще. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь,но эмоции прям и прут из меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да... у меня в паре вышивок чуть бисера было, так пока эту бисерину уложишь нужным боком - семь потомв сойдет...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покайтесь :) Вдруг простят :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде за нарушение правил. Ток сначала предупреждают, вроде) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не оправдывайтесь зодиаком, я знаю девушку-овена - деликатнейший и тактичнейший человек. :). Но она, правда, очень хорошо воспитана :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я исправила?? )))) А по теме - мне действительно стало не приятно читать Ваши высказывания. Они были не корректными и резкими. И, если Вы заметили - я и не вступала особо в дискуссию. Я не верю в гороскопы особо, но, недавно пришлось уйти с хорошей работы из-за одной девушки, которая любила спорить по любому поводу и хамить. Мне это было не приятно. И она - ОВЕН.Вот и сложила 2+2. И да - мне стало грустно, так как сыночек мой Апрельский, а мне бы очень не хотелось, если бы у него были такие черты характера.Никогда не высказываюсь резко. Не в моем стиле вообще. Так что - уж не знаю, что ВАС могло обидеть. Ведь Вы в выражениях не стеснялись ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение