Я ханжа?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не могу привести достаточный аргумент на это, респект еще раз вашей способности к демократизму :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, но тут хоть есть волшебное "удалить тему" , а в сообществах, где этого нет, совсем капец:(( () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы)))) Гомеопатов дразните? Да, это чревато..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не демократичная, я просто слабее многих, и сама очень далека от совершества. Поэтому приходится понимать других () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потроллить любителей гомеопатии - еще куда ни шло. а в сексе какой троллизм? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читайте. Я серьезно. Жизнь заиграла тысячей новых красок, как только я стала фильтровать темы)) Не более одной чернушной в день и не более чем на 15 минут. Да, это нелегко, особенно в начале. Да, "оно тянется и тянется рука"(с)))), зато через недельку женщины кажутся красвее, мужчины щедрее, дети умнее, свекрови добрее)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем всю эту бредятину читать, и тем более пропускать через себя? Читайте классику и не погружайтесь с головой в современную повседневность...) это так просто) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего компьютера такое уже было - по три раза отсылал, я прямо стала бояться писать :))) Потом само прошло, неужели опять??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выдергивать из контекста, можно еще и не такое накопать. Столько поводов повоспитывать авторов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... у меня волосы на голове от детей не в АК))) А вам ничего, нормально. Каждому свое )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот тоже подумалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а на что автор надеялась? что мы скажем - ой, какая вы классная? вот нам бы всем так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексуальный тролль... Троллинговый секс... А мне нравится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ликар уже стал в одну линейку с классиками. тут что ни тема -- душевные муки, что ни пост дивный монолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор надеялась, что ей дадут советы, как отшивать. Смотрели фильм "Малена" с Моникой Белуччи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ханжа , так как забыли о главном "не судите , да не судимы будете " [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает :) классика дома на ночь, а ликарь в свободное от работы время :) наши потомки будут наверное это считать классикой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, это не осуждение... скорее непонимание и страх... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или просто не сталкивались с подобным, или имеете другой взгляд на вещи таке бувае[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обозе...)))) у Малены, если память не изменяет, была определенная профессия и интерес в этом вопросе, она и одевалась соответственно дабы ПРИВЛЕКАТЬ, а не отваживать мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам изменяет память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мужей что не тема, то пэрл мне такие темки помогают семью спасти. Давно не могу решиться с мужем развестись, а как почитаю с какими живут, ой-йооо. Так мой же золотой)), проблемы у меня в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение